Max Factor Honey Lacquer Lip Lacquer Tom Blooming Berry
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo8,43€
4,77€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MAX FACTOR HONEY LACQUER gloss #35-blooming berry
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,77€
Envio+5,00€
Total9,77€
Max Factor Honey Lacquer 35-blooming berry - 103412
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Brilho de Lábios Honey Lacquer Max Factor - S0559747:S0556995
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
13,36€
EnvioGrátis!
Total13,36€
Max Factor Honey Lacquer Gloss #35-blooming Berry
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
11,69€
Envio+4,35€
Total16,04€
Todas as Ofertas (8)
Max Factor Honey Lacquer Gloss Cor 35 Blooming Berry 10ml
5,47€
Envio+3,50€
Total8,97€
MAX FACTOR HONEY LACQUER gloss #35-blooming berry
4,77€
Envio+5,00€
Total9,77€
Max Factor Honey Lacquer 35-blooming berry - 103412
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
HONEY LACQUER gloss #35-blooming berry - 8005610434209
4,17€
Envio+4,99€
Total9,16€
Brilho de Lábios Honey Lacquer Max Factor - S0559747:S0556995
13,36€
EnvioGrátis!
Total13,36€
Max Factor Honey Lacquer Gloss #35-blooming Berry
11,69€
Envio+4,35€
Total16,04€
Max Factor Honey Lacquer Lip Lacquer Tom Blooming Berry - 145354
12,00€
EnvioGrátis!
Total12,00€
Max Factor Honey Lacquer gloss tom 35 Blooming Berry 3.8 ml
10,00€
Envio+5,95€
Total15,95€
Detalhes do Produto
Brillo de Labios Honey Lacquer Max Factor es lo que necesitas para reforzar al máximo tu atractivo! Apuesta por la calidad de los productos Max Factor 100 % originales y deja que los mejores profesionales se ocupen de resaltar tu belleza.
- Género: Mujer
Características
- Testado dermatologicamente
- IngredientesPetrolatum, Polybutene, Paraffinum Liquidum, Oleyl Alcohol, Triacontanyl PVP, Candelilla Cera, Parfum, Tocopheryl Acetate, Mica, Propylparaben, Limonene, Benzyl Benzoate, Tocopherol [+/- CI 77891, CI 73360, CI 15850, CI 19140, CI 77499, CI 15985, CI 42090]
- Grupo de corRoxo
- Código de cor35
- CorBlooming Berry
- Efeito de brilho de lábiosRadiant, Alisamento
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Volume4 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem16 mm
- Altura da embalagem114 mm
- Comprimento da embalagem16 mm
- Peso da embalagem28 g
Código de barras:8005610434209
Referência:S0559747:S0556995 | S0556995 | 8005610434209
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis