Max Factor Colour Elixir Lip Velvet Matte Tom 17 Nude
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo13,15€
10,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Max Factor Colour Elixir Velvet Matte Barra de Labios Tono 05 Nude - 28 gr - B0752G8FVD
9,78€
Envio+2,99€
Total12,77€
MAX FACTOR COLOUR ELIXIR MATTE lipstick #17-nude
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,19€
Envio+5,00€
Total15,19€
Max Factor Colour Elixir Velvet Matte Lipstick 17-nude - 151810
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
Batom Elixir Matte Max Factor (3,5 g) - S0565185:S0565029
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,75€
EnvioGrátis!
Total18,75€
Todas as Ofertas (8)
Max Factor Colour Elixir Velvet Matte Barra de Labios Tono 05 Nude - 28 gr - B0752G8FVD
9,78€
Envio+2,99€
Total12,77€
MAX FACTOR COLOUR ELIXIR MATTE lipstick #17-nude
10,19€
Envio+5,00€
Total15,19€
Max Factor Colour Elixir Velvet Matte Lipstick 17-nude - 151810
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
COLOUR ELIXIR MATTE lipstick #17-nude - 0000096137543
8,27€
Envio+4,99€
Total13,26€
Batom Elixir Matte Max Factor (3,5 g) - S0565185:S0565029
18,75€
EnvioGrátis!
Total18,75€
Max Factor Coulor Elixir Matte Lipstick 17 Nude - 0000096137543
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Max Factor Colour Elixir Matte Lipstick #17-nude 28 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
16,21€
Envio+4,35€
Total20,56€
Max Factor Coulor Elixir Matte Lipstick 17 Nude - 173246
17,00€
EnvioGrátis!
Total17,00€
Detalhes do Produto
Batom Elixir Matte Max Factor (3,5 g) é o que precisa para realçar a sua beleza! Aposte na qualidade dos produtos Max Factor 100% originais e deixe que os melhores profissionais realcem a sua beleza.
- Capacidade: 3,5 g
- Uso Recomendado: Melhora o aspeto e estado da pele
- Propriedades:
- Acabamento opaco
- Longa duração
Características
- Testado dermatologicamente
- IngredientesRicinus Communis Seed Oil, Mica, Isopropyl Isostearate, Ethylhexyl Hydroxystearate, Acetylated Lanolin, Ozokerite, Candelilla Cera, Paraffin, Copernicia Cerifera Cera, Cetyl Lactate, Cetyl Alcohol, Squalane, Parfum, Ascorbyl Palmitate, Tocopheryl Acetate, Butyrospernum Parkii Butter, Serica Powder, Maltodextrin, Persea Gratissima Oil, Cocos Nucifera Oil, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Propylparaben, Hydrogenated Vegetable Oil, Benzyl Benzoate, Limonene, Retinyl Palmitate, Benzyl Alcohol, Camellia Sinensis Leaf Extract [+/- CI 77891, CI 15850, CI 19140, CI 15985, CI 77499, CI 45410, CI 42090]
- Grupo de corNude
- Código de cor05
- CorNude
- Proteção solar
- Efeito de batomHidratante, Suavizante
- Cores do ecrã1 cores
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Capacidade4 g
Embalagem
- Profundidade da embalagem20 mm
- Altura da embalagem73 mm
- Comprimento da embalagem20 mm
- Peso da embalagem28 g
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:0000096137543
Referência:S0565029 | S0565185:S0565029 | NE920-37543
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis