Max Factor Colour Elixir Batom Hidratante Tom 090 English Rose 4,8g
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
12,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Max Factor Colour Elixir Velvet Matte, Barra de Labios, Tono 090 - English Rose 3,5G - B07TFG9CWG
10,16€
Envio+2,99€
Total13,15€
Max Factor Colour Elixir Lipstick 510-english rose - 927860
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Max Factor Batom Color Elixir #090-rosa Inglesa 4 Gr 4 g
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
17,02€
Envio+4,35€
Total21,37€
Todas as Ofertas (5)
Max Factor Colour Elixir Velvet Matte, Barra de Labios, Tono 090 - English Rose 3,5G - B07TFG9CWG
10,16€
Envio+2,99€
Total13,15€
Max Factor Colour Elixir Lipstick 510-english rose - 927860
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Batom COLOR ELIXIR #090-rosa inglesa - 3614227902152
9,00€
Envio+4,99€
Total13,99€
Max Factor Colour Elixir 24HR Moisture batom hidratante tom 090 English Rose 4,8 g
10,10€
Envio+5,95€
Total16,05€
Max Factor Batom Color Elixir #090-rosa Inglesa 4 Gr 4 g
17,02€
Envio+4,35€
Total21,37€
Detalhes do Produto
Max Factor Colour Elixir, 4,8 g, Lábios para mulheres, O batom Max Factor Colour Elixir Colour Elixir destaca maravilhosamente os lábios e realça na perfeição a maquilhagem de dia, como de noite. e cuida dos lábiosos lábios ficam com um aspeto cheio e saudávelelevada pigmentaçãoComo o batom nos lábios com movimentos suaves, do centro para os cantos.
Características
- Testado dermatologicamente
- AcabamentoAcetinado
- IngredientesRicinus Communis Seed Oil, Mica, Isopropyl Isostearate, Synthetic Fluorphlogopite, Ethylhexyl Hydroxystearate, Acetylated Lanolin, Ozokerite, Candelilla Cera, Paraffin, Copernicia Cerifera Cera, Cetyl Alcohol, Cetyl Lactate, Squalane, Ascorbyl Palmitate, Tocopheryl Acetate, Retinyl Palmitate, Butyrospermum Parkii Butter, Persea Gratissima Oil, Hydrogenated Vegetable Oil, Cocos Nucifera Oil, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Maltodextrin, Camellia Sinensis Leaf Extract, Lauroyl Lysine, Serica Powder, Parfum, Benzyl Alcohol, Benzyl Benzoate, Limonene, Propylparaben, [ +/- CI 15850, CI 15985, CI 19140, CI 42090, CI 45370, CI 45380, CI 45410, CI 75470, CI 77015, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77861, CI 77891]
- Grupo de corRosa
- Tempo de permanência24 h
- Código de cor090
- CorEnglish Rose
- Proteção solar
- Ingredientes constituintesAloe vera, Abacate, Manteiga de Karité
- Duradouro
- Vitaminas & mineraisVitamin E
- Efeito de batomCorante, Hidratante, Nutritivo
- Cores do ecrã1 cores
- SubstânciaCreme
Pesos e dimensões
- Capacidade4 g
Caracteristicas
- TiposBatons Hidratantes
Embalagem
- Profundidade da embalagem21,5 mm
- Altura da embalagem73 mm
- Comprimento da embalagem21,5 mm
- Peso da embalagem23 g
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:3614227902152
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis