Destaques
Max Factor Colour Elixir Lipstick, Barra de labios Tono 20, 29 ml - B07TC8XDT9
7,06€
Envio+2,99€
Total10,05€
Batom Hidratante Max Factor Colour Elixir Nº 020 (4 g) - S05099220
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,74€
EnvioGrátis!
Total16,74€
Max Factor Colour Elixir Lipstick #020 4 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
15,02€
Envio+4,35€
Total19,37€
Max Factor Colour Elixir Moisture Kiss Lipstick 020 Burnt Caramel - 3614227902015
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
19,35€
Envio+4,99€
Total24,34€
Todas as Ofertas (8)
Max Factor Colour Elixir Lipstick, Barra de labios Tono 20, 29 ml - B07TC8XDT9
7,06€
Envio+2,99€
Total10,05€
Batom Hidratante Max Factor Colour Elixir Nº 020 (4 g) - S05099220
16,74€
EnvioGrátis!
Total16,74€
Max Factor Colour Elixir Lipstick #020 4 g
15,02€
Envio+4,35€
Total19,37€
COLOUR ELIXIR lipstick #020 - 3614227902015
9,00€
Envio+4,99€
Total13,99€
Max Factor Colour Elixir 24HR Moisture batom hidratante tom 020 Burnt Caramel 4,8 g
10,10€
Envio+5,95€
Total16,05€
Max Factor Colour Elixir Moisture Kiss Lipstick 020 Burnt Caramel - 3614227902015
19,35€
Envio+4,99€
Total24,34€
Max Factor Colour Elixir Lipstick 020-burnt caramel - 927855
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
18,95€
Envio+6,50€
Total25,45€
Max Factor Colour Elixir Moisture Kiss Lipstick 020 Burnt Caramel - 258321
21,00€
EnvioGrátis!
Total21,00€
Detalhes do Produto
Max Factor Colour Elixir, 4,8 g, Lábios para mulheres, O batom Max Factor Colour Elixir Colour Elixir destaca maravilhosamente os lábios e realça na perfeição a maquilhagem de dia, como de noite. e cuida dos lábiosos lábios ficam com um aspeto cheio e saudávelelevada pigmentaçãoComo o batom nos lábios com movimentos suaves, do centro para os cantos.
Características
- Testado dermatologicamente
- AcabamentoAcetinado
- IngredientesRicinus Communis Seed Oil, Mica, Isopropyl Isostearate, Synthetic Fluorphlogopite, Ethylhexyl Hydroxystearate, Acetylated Lanolin, Ozokerite, Candelilla Cera, Paraffin, Copernicia Cerifera Cera, Cetyl Alcohol, Cetyl Lactate, Squalane, Ascorbyl Palmitate, Tocopheryl Acetate, Retinyl Palmitate, Butyrospermum Parkii Butter, Persea Gratissima Oil, Hydrogenated Vegetable Oil, Cocos Nucifera Oil, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Maltodextrin, Camellia Sinensis Leaf Extract, Lauroyl Lysine, Serica Powder, Parfum, Benzyl Alcohol, Benzyl Benzoate, Limonene, Propylparaben, [ +/- CI 15850, CI 15985, CI 19140, CI 42090, CI 45370, CI 45380, CI 45410, CI 75470, CI 77015, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77861, CI 77891]
- Grupo de corNude
- Tempo de permanência24 h
- Código de cor020
- CorBurnt Caramel
- Proteção solar
- Ingredientes constituintesAloe vera, Abacate, Manteiga de Karité
- Duradouro
- Vitaminas & mineraisVitamin E
- Efeito de batomCorante, Hidratante, Nutritivo
- Cores do ecrã1 cores
- SubstânciaCreme
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Capacidade4 g
Caracteristicas
- TiposBatons Hidratantes
Embalagem
- Profundidade da embalagem21,5 mm
- Altura da embalagem73 mm
- Comprimento da embalagem21,5 mm
- Peso da embalagem23 g
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:3614227902015
Referência:VPER85382 | GY001S05099220 | S05099220
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis