Max Factor Colour Elixir 24HR Moisture Batom Hidratante Tom 075 Rubytuesday 4,8 g
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo13,90€
11,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Max Factor Colour Elixir Lipstick 075-ruby tuesday - 927859
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Max Factor Colour Elixir Lipstick #75 4 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
16,62€
Envio+4,35€
Total20,97€
Todas as Ofertas (4)
Max Factor Colour Elixir Lipstick 075-ruby tuesday - 927859
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Max Factor Colour Elixir Lipstick #75 4 g
16,62€
Envio+4,35€
Total20,97€
COLOUR ELIXIR lipstick #75 - 3614227902121
9,00€
Envio+4,99€
Total13,99€
Max Factor Colour Elixir Moisture Kiss Lipstick 075 Ruby Tuesday - 258324
18,00€
EnvioGrátis!
Total18,00€
Detalhes do Produto
Max Factor Colour Elixir 24HR Moisture, 4,8 g, Lábios para mulheres, O batom Max Factor Colour Elixir 24HR Moisture destaca maravilhosamente os lábios e realça na perfeição a maquilhagem de dia, como de noite. e cuida dos lábiosos lábios ficam com um aspeto cheio e saudávelelevada pigmentaçãoComo o batom nos lábios com movimentos suaves, do centro para os cantos.
Características
- MecanismoMecânico (corda manual)
- AcabamentoFosco
- IngredientesRICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, ISOPROPYL ISOSTEARATE, MICA, ETHYLHEXYL HYDROXYSTEARATE, PARAFFIN, ACETYLATED LANOLIN, CANDELILLA CERA/EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX/CIRE DE CANDELILLA, SQUALANE, CETYL ALCHOL, CETYL LACTATE, COPERNICIA CERIFERA CERA/COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX/CIRE DE CARNAUBA, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, PARFUM/FRAGRANCE, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, CERA MICROCRISTALLINA/MICROCRYSTALLINE WAX/CIRE MICROCRISTALLINE, ASCORBYL PALMITATE, LAUROYL LYSINE, TOCOPHERYL ACETATE, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, SERICA POWDER/SILK POWDER/POUDRE DE SOIE, MALTODEXTRIN, COCOS NUCIFERA (COCONUT) OIL, SILICA, PERSEA GRATISSIMA (AVOCADO) OIL, SYNTHETIC WAX, PROPYLPARABEN, HYDROGENATED VEGETABLE OIL, BENZYL BENZOATE, LIMONENE, ALOE BARBADENSIS LEAF EXTRACT, RETINYL PALMITATE, TIN OXIDE, BENZYL ALCOHOL, BHT, CAMELLIA SINENSIS LEAF EXTRACT, TOCOPHEROL, [May Contain/Peut Contenir/+/-:IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499), FD&C YELLOW NO. 6 ALUMINUM LAKE (CI 15985), D&C RED NO. 21 ALUMINUM LAKE (CI 45380), D&C RED NO. 27 ALUMINUM LAKE (CI 45410), RED NO. 6 BARIUM LAKE (CI 15850), FD&C BLUE NO. 1 ALUMINUM LAKE (CI 42090), FD&C YELLOW NO. 5 LAKE (CI 19140), RED 7 LAKE (CI 15850), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), D&C ORANGE NO. 5 (CI 45370)].
- Grupo de corVermelho
- Código de cor075
- CorRuby Tuesday
- Tipo de distribuidorLápis
- Efeito de batomCorante
- Instruções de usoSTEP 1 After lining lips with Colour Elixir Lip Liner, glide on Colour Elixir Lipstick straight from the bullet. STEP 2 Use a cotton bud to lightly blend and blur around the edges of the lip line, or to neaten any mistakes.
- Cores do ecrã1 cores
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Capacidade4 g
Caracteristicas
- TiposBatons Hidratantes
Código de barras:3614227902121
Referência:GY001S05099224 | 927859
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis