Mavala Verniz Tom Red River
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo8,39€
4,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MAVALA - Mini Colors Red River 286 5 ml, Esmalte de Uñas Pequeño, Color Rojo Intenso, Minimiza la Evaporación, Formulados con Ingredientes Seleccionados, Práctico para Llevar - B06XJQ7KJ9
7,22€
Envio+2,99€
Total10,21€
Mavala Nail Color Cream 286-red river - 48225
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Verniz de unhas Nail Color Mavala Nail Color 286-red river 5 ml - S0583858
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,30€
EnvioGrátis!
Total11,30€
Mavala Nail Color #286-red River 5 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
10,26€
Envio+4,35€
Total14,61€
Todas as Ofertas (5)
MAVALA - Mini Colors Red River 286 5 ml, Esmalte de Uñas Pequeño, Color Rojo Intenso, Minimiza la Evaporación, Formulados con Ingredientes Seleccionados, Práctico para Llevar - B06XJQ7KJ9
7,22€
Envio+2,99€
Total10,21€
Mavala Nail Color Cream 286-red river - 48225
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Verniz de unhas Nail Color Mavala Nail Color 286-red river 5 ml - S0583858
11,30€
EnvioGrátis!
Total11,30€
NAIL COLOR #286-red river - 7618900912861
5,58€
Envio+4,99€
Total10,57€
Mavala Nail Color #286-red River 5 ml
10,26€
Envio+4,35€
Total14,61€
Detalhes do Produto
Gostaria de ter a melhor linha de tratamentos estéticos na sua casa, com produtos de qualidade a um bom preço? Então, não deixe escapar Verniz de unhas Nail Color Mavala 286-red river (5 ml)!
- Capacidade: 5 ml
- Cor: 286-red river
Características
- IngredientesButyl Acetate, Ethyl Acetate, Nitrocellulose, Adipic Acid/Neopentyl Glycol/Trimellitic Anhydride Copolymer, Acetyl Tributyl Citrate, Isopropyl Alcohol, Stearalkonium Hectorite, Sucrose Acetate Isobutyrate, Acrylates Copolymer, Benzophenone-1, Benzophenone-3, Dimethicone, Aluminum Hydroxide, Triethoxycaprylsilane.
- Grupo de corVermelho
- Código de cor286
- CorRed River
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Tipo de aplicadorEscova
- Volume5 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:7618900912861
Referência:59308 | S0583858 | GY001S0583858
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis