Destaques
Verniz de unhas Nail Color Cream Mavala 169-waikiki orange (5 ml) - S4506051
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,85€
EnvioGrátis!
Total14,85€
Mavala Nail Color Cream 169-waikiki orange - 43696
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
8,95€
Envio+6,50€
Total15,45€
Mavala Nail Color #169-waikiki Orange 5 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
12,72€
Envio+4,35€
Total17,07€
Todas as Ofertas (10)
Mavala Mini Verniz 169 Waikiki Orange 5ml
4,67€
Envio+3,99€
Total8,66€
Mavala Mini Color Verniz Cor 169 Waikiki Orange 5ml
4,60€
Envio+3,50€
Total8,10€
Verniz de unhas Nail Color Cream Mavala 169-waikiki orange (5 ml) - S4506051
14,85€
EnvioGrátis!
Total14,85€
Mavala Nail Color Cream 169-waikiki orange - 43696
8,95€
Envio+6,50€
Total15,45€
NAIL COLOR #169-waikiki orange - 7618900911697
5,58€
Envio+4,99€
Total10,57€
Mavala Nail Color #169-waikiki Orange 5 ml
12,72€
Envio+4,35€
Total17,07€
Mavala Esmalte De Uñas 169 Waikiki Orange 5ml - 22903
13,00€
EnvioGrátis!
Total13,00€
Verniz de Unhas Nail Color Cream Mavala 169-waikiki Orange (5 Ml) - S4506051
12,99€
Envio+6,49€
Total19,48€
Verniz de unhas nail color cream mavala 169-waikik - GY001S4506051
10,20€
Envio+4,49€
Total14,69€
VERNIZ MAVALA 169 WAIKIKI ORANGE
6,99€
Envio+7,95€
Total14,94€
Detalhes do Produto
Verniz Mavala 169 5ml Waikiki Orange da Mavala.
O post VERNIZ MAVALA 169 WAIKIKI ORANGE aparece primeiro no Perfumes4You - A sua perfumaria.
Características
- Grupo de corRosa
- Código de cor169
- CorWaikiki Orange
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Tipo de acabamentoCreme
- Efeito de verniz de unhaCorante
- Instruções de usoApply two thin coats of polish on the nails, after applying a protective base coat. End the manicure with a fixator. Learn more Note : All the Mavala Mini Color's contain 2 small stainless steel balls, in order to efficiently mix the nail polish before use to break the thixotropy inherent to this product and restore its appropriate consistency and dazzling colour.
- OpacidadeOpaco
- Tipo de aplicadorEscova
- Volume5 ml
Tipo
- TipoVerniz
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:7618900911697
Referência:38868 | 91169 | 7618900911697
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis