Destaques
Mavala Verniz 339 Mon Amour 5ml
3,49€
Envio+4,90€
Total8,39€
Mavala Nail Color #151-marron Glace 5 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
10,26€
Envio+4,35€
Total14,61€
Verniz de unhas Nail Color Cream Mavala 151-marron glace (5 ml) - S4506043
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,12€
EnvioGrátis!
Total15,12€
Todas as Ofertas (9)
Mavala Verniz 339 Mon Amour 5ml
3,49€
Envio+4,90€
Total8,39€
Mavala Mini Color Verniz Cor 151 Marron Glacé 5ml
4,60€
Envio+3,50€
Total8,10€
Mavala Vernis 339 Mon Amour 5ml
3,49€
Envio+4,90€
Total8,39€
NAIL COLOR #151-marron glace - 7618900911512
5,58€
Envio+4,99€
Total10,57€
Mavala Nail Color #151-marron Glace 5 ml
10,26€
Envio+4,35€
Total14,61€
Verniz de unhas Nail Color Cream Mavala 151-marron glace (5 ml) - S4506043
15,12€
EnvioGrátis!
Total15,12€
Mavala Nail Color Cream 151-marron glace - 43694
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
8,95€
Envio+6,50€
Total15,45€
Mavala Esmalte De Uñas 151 Marron Glacé 5ml - 22900
13,00€
EnvioGrátis!
Total13,00€
VERNIZ MAVALA 151 MARRON GLACÉ 5ml
6,99€
Envio+7,95€
Total14,94€
Detalhes do Produto
Verniz Mavala 151 5ml Marron Glacé da Mavala.
O post VERNIZ MAVALA 151 MARRON GLACÉ aparece primeiro no Perfumes4You - A sua perfumaria.
Características
- Grupo de corCastanho
- Código de cor151
- CorMarron Glacé
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Tipo de acabamentoCreme
- Efeito de verniz de unhaCorante
- Instruções de usoApply two thin coats of polish on the nails, after applying a protective base coat. End the manicure with a fixator. Learn more Note : All the Mavala Mini Color's contain 2 small stainless steel balls, in order to efficiently mix the nail polish before use to break the thixotropy inherent to this product and restore its appropriate consistency and dazzling colour.
- OpacidadeOpaco
- Tipo de aplicadorEscova
- Volume5 ml
Tipo
- TipoVerniz
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:7618900911512
Referência:38865 | 91151 | 7618900911512
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis