Mavala Removedor de Cutículas 10ml
Envio +2,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo12,24€
10,97€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Removedor Cutículas Mavala - 7618900915053
8,74€
Envio+2,99€
Total11,73€
Mavala Água Emoliente 10ml
12,53€
Envio+2,80€
Total15,33€
Mavala Quita Cutículas 10ml
11,04€
Envio+3,99€
Total15,03€
Todas as Ofertas (17)
Removedor Cutículas Mavala - 7618900915053
8,74€
Envio+2,99€
Total11,73€
Mavala Água Emoliente 10ml
12,53€
Envio+2,80€
Total15,33€
Mavala Quita Cutículas 10ml
11,04€
Envio+3,99€
Total15,03€
Mavala Eau Emoliente Removedor de Cutículas 10ml
9,66€
Envio+4,90€
Total14,56€
MAVALA REMOVEDOR CUTICULAS 10ML
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,15€
Envio+5,00€
Total16,15€
Mavala Removedor De Cutículas 10 ml
9,95€
Envio+3,99€
Total13,94€
Mavala Eau Emoliente Removedor de Cutículas 10ml
9,66€
Envio+4,90€
Total14,56€
CUTICLE CARE quita cutículas 10 ml - 7618900915053
9,10€
Envio+4,99€
Total14,09€
Mavala Removedor de Cutículas 10 ml - 26562
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Detalhes do Produto
Mavala Eau Emolliente Cuticle Remover, suaviza, em uma única aplicação, as cutículas e ajuda na sua remoção.
Modo de Utilização:
Remova todos os vestígios de verniz. Pincele o contorno da cutícula com uma demão. Deixe agir por um minuto e então empurre suavemente as cutículas. Nunca use um instrumento de metal para empurrar as cutículas; pois danificará a matriz da unha e fará com que a unha fique sulcada e amassada. Lave bem os dedos com água e sabão, enxágue e seque cuidadosamente antes de continuar com a manicure.
Apresentação:
Embalagem com 10ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
- TiposCuidado Cutículas
- Tamanho10ml
Código de barras:7618900915084 | 7618900915053 | 7618900915015
Referência:9091508 | 22334 | 7618900915053
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis