Mavala Nail Polish Cream 240 Jasper
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,00€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MAVALA - Mini Colors Jasper 240 5 ml, Esmalte de Uñas Pequeño, Color Rojo Oscuro, Minimiza la Evaporación, Formulados con Ingredientes Seleccionados, Práctico para Llevar - B002WECWPI
5,89€
Envio+2,99€
Total8,88€
Verniz de unhas Nail Color Mavala 240-jasper (5 ml) - S0583852
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,00€
EnvioGrátis!
Total12,00€
Mavala Nail Color #240-jasper 5 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
10,73€
Envio+4,35€
Total15,08€
Mavala Nail Color Cream 240-jasper - 845313
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
8,95€
Envio+6,50€
Total15,45€
Todas as Ofertas (9)
MAVALA - Mini Colors Jasper 240 5 ml, Esmalte de Uñas Pequeño, Color Rojo Oscuro, Minimiza la Evaporación, Formulados con Ingredientes Seleccionados, Práctico para Llevar - B002WECWPI
5,89€
Envio+2,99€
Total8,88€
Verniz de unhas Nail Color Mavala 240-jasper (5 ml) - S0583852
12,00€
EnvioGrátis!
Total12,00€
NAIL COLOR #240-jasper - 7618900912403
5,58€
Envio+4,99€
Total10,57€
Mavala Nail Color #240-jasper 5 ml
10,73€
Envio+4,35€
Total15,08€
Mavala Nail Color Cream 240-jasper - 845313
8,95€
Envio+6,50€
Total15,45€
Mavala Mini Color verniz tom 240 Jasper 5 ml
6,50€
Envio+5,95€
Total12,45€
Mavala Nail Polish Cream 240 Jasper - 22642
13,00€
EnvioGrátis!
Total13,00€
Mavala mini color verniz 5 ml castanho creme - GY001S0583852
10,20€
Envio+4,49€
Total14,69€
VERNIZ MAVALA 240 JASPER
6,99€
Envio+7,95€
Total14,94€
Detalhes do Produto
Verniz Mavala 240 5ml Jasper da Mavala.
O post VERNIZ MAVALA 240 JASPER aparece primeiro no Perfumes4You - A sua perfumaria.
Características
- IngredientesButyl Acetate, Ethyl Acetate, Nitrocellulose, Adipic Acid/Neopentyl Glycol/Trimellitic Anhydride Copolymer, Acetyl Tributyl Citrate, Isopropyl Alcohol, Stearalkonium Hectorite, Sucrose Acetate Isobutyrate, Acrylates Copolymer, Benzophenone-1, Benzophenone-3, Dimethicone, Aluminum Hydroxide, Triethoxycaprylsilane.
- Grupo de corCastanho
- Código de cor240
- CorJasper
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Tipo de acabamentoCreme
- Efeito de verniz de unhaCorante
- OpacidadeOpaco
- Tipo de aplicadorEscova
- Volume5 ml
- Adequado paraMulheres
Tipo
- TipoVerniz
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:7618900912403
Referência:761800912403 | 91240 | 650240
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis