Mavala Nail Polish 269 Deep Blue Cream
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo10,33€
5,92€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nail Color Tom 269 deep blue 5 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,92€
Envio+5,00€
Total10,92€
Mavala Nail Color #269-deep Blue 5 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
10,20€
Envio+4,35€
Total14,55€
Verniz de unhas Nail Color Mavala Nº 269 (5 ml) - S4506057
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,12€
EnvioGrátis!
Total15,12€
Mavala Nail Color Pearl 269 Deep Blue - 738761
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
8,95€
Envio+6,50€
Total15,45€
Todas as Ofertas (8)
Nail Color Tom 269 deep blue 5 ml
5,92€
Envio+5,00€
Total10,92€
Mavala Nail Color #269-deep Blue 5 ml
10,20€
Envio+4,35€
Total14,55€
Verniz de unhas Nail Color Mavala Nº 269 (5 ml) - S4506057
15,12€
EnvioGrátis!
Total15,12€
Mavala Nail Color Pearl 269 Deep Blue - 738761
8,95€
Envio+6,50€
Total15,45€
Verniz de Unhas Nail Color Mavala Nº 269 (5 Ml) - S4506057
13,34€
Envio+6,49€
Total19,83€
NAIL COLOR #269-deep blue - 7618900912694
5,58€
Envio+4,99€
Total10,57€
Verniz de unhas nail color mavala n 269 5 ml - GY001S4506057
10,50€
Envio+4,49€
Total14,99€
Mavala Esmalte De Uñas 269 Deep Blue 5ml - 209684
13,00€
EnvioGrátis!
Total13,00€
Detalhes do Produto
Gostaria de ter a melhor linha de tratamentos estéticos na sua casa, com produtos de qualidade a um bom preço? Então, não deixe escapar Verniz de unhas Nail Color Mavala 269-deep blue (5 ml)!
- Capacidade: 5 ml
- Cor: 269-deep blue
Características
- IngredientesButyl Acetate, Ethyl Acetate, Nitrocellulose, Adipic Acid/Neopentyl Glycol/Trimellitic Anhydride Copolymer, Acetyl Tributyl Citrate, Isopropyl Alcohol, Stearalkonium Hectorite, Sucrose Acetate Isobutyrate, Acrylates Copolymer, Benzophenone-1, Benzophenone-3, Dimethicone, Aluminum Hydroxide, Triethoxycaprylsilane.
- Grupo de corAzul
- Código de cor269
- CorDeep Blue
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Tipo de acabamentoPérola
- Efeito de verniz de unhaCorante
- Instruções de usoApply two thin coats of polish on the nails, after applying a protective base coat. End the manicure with a fixator. Learn more Note : All the Mavala Mini Color's contain 2 small stainless steel balls, in order to efficiently mix the nail polish before use to break the thixotropy inherent to this product and restore its appropriate consistency and dazzling colour.
- OpacidadeOpaco
- Tipo de aplicadorEscova
- Volume5 ml
Tipo
- TipoVerniz
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:7618900912694
Referência:91269 | S0583855 | S4506057
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis