Mavala Nail Polish 023 Beirut Cream
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo9,09€
5,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MAVALA - Mini Colors Beirut 23 5 ml, Esmalte de Uñas Pequeño, Color Rojo , Minimiza la Evaporación, Formulados con Ingredientes Seleccionados, Práctico para Llevar - B003CITV9S
7,93€
Envio+2,99€
Total10,92€
Nail Color Tom 23 beirut 5 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,90€
Envio+5,00€
Total10,90€
Mavala Nail Color Cream 23-beirut - 845270
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Verniz de unhas Nail Color Mavala 23-beirut (5 ml) - S0583809
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,65€
EnvioGrátis!
Total14,65€
Todas as Ofertas (6)
MAVALA - Mini Colors Beirut 23 5 ml, Esmalte de Uñas Pequeño, Color Rojo , Minimiza la Evaporación, Formulados con Ingredientes Seleccionados, Práctico para Llevar - B003CITV9S
7,93€
Envio+2,99€
Total10,92€
Nail Color Tom 23 beirut 5 ml
5,90€
Envio+5,00€
Total10,90€
Mavala Nail Color Cream 23-beirut - 845270
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
NAIL COLOR #23-beirut - 7618900910232
5,58€
Envio+4,99€
Total10,57€
Verniz de unhas Nail Color Mavala 23-beirut (5 ml) - S0583809
14,65€
EnvioGrátis!
Total14,65€
Mavala Nail Color #23-beirut 5 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
12,36€
Envio+4,35€
Total16,71€
Detalhes do Produto
Gostaria de ter a melhor linha de tratamentos estéticos na sua casa, com produtos de qualidade a um bom preço? Então, não deixe escapar Verniz de unhas Nail Color Mavala 23-beirut (5 ml)!
- Capacidade: 5 ml
- Cor: 23-beirut
Características
- IngredientesButyl Acetate, Ethyl Acetate, Nitrocellulose, Adipic Acid/Neopentyl Glycol/Trimellitic Anhydride Copolymer, Acetyl Tributyl Citrate, Isopropyl Alcohol, Stearalkonium Hectorite, Sucrose Acetate Isobutyrate, Acrylates Copolymer, Benzophenone-1, Benzophenone-3, Dimethicone, Aluminum Hydroxide, Triethoxycaprylsilane.
- Grupo de corVermelho
- Código de cor23
- CorBeirut
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Tipo de acabamentoCreme
- Efeito de verniz de unhaCorante
- Instruções de usoApply two thin coats of polish on the nails, after applying a protective base coat. End the manicure with a fixator. Learn more Note : All the Mavala Mini Color's contain 2 small stainless steel balls, in order to efficiently mix the nail polish before use to break the thixotropy inherent to this product and restore its appropriate consistency and dazzling colour.
- OpacidadeOpaco
- Tipo de aplicadorEscova
- Volume5 ml
Tipo
- TipoVerniz
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:7618900910232
Referência:650023 | S0583809 | VPER87137
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis