Mavala Nail Color Tom #306-cuzco 5ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo7,90€
3,47€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nail Color Tom 306 cuzco 5 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,47€
Envio+5,00€
Total8,47€
Mavala Nail Color Cream 306-cuzco - 845322
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Verniz de unhas Nail Color Mavala Nail Color 306-cuzco 5 ml - S0583861
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,06€
EnvioGrátis!
Total11,06€
Mavala Nail Color #306-cuzco 5 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
10,18€
Envio+4,35€
Total14,53€
Todas as Ofertas (6)
Nail Color Tom 306 cuzco 5 ml
3,47€
Envio+5,00€
Total8,47€
Mavala Nail Color Cream 306-cuzco - 845322
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Verniz de unhas Nail Color Mavala Nail Color 306-cuzco 5 ml - S0583861
11,06€
EnvioGrátis!
Total11,06€
NAIL COLOR #306-cuzco - 7618900913066
5,58€
Envio+4,99€
Total10,57€
Mavala Nail Color #306-cuzco 5 ml
10,18€
Envio+4,35€
Total14,53€
Mavala - Esmalte de uñas Color - B00IIO5DW0
12,15€
Envio+2,99€
Total15,14€
Detalhes do Produto
Gostaria de ter a melhor linha de tratamentos estéticos na sua casa, com produtos de qualidade a um bom preço? Então, não deixe escapar Verniz de unhas Nail Color Mavala 306-cuzco (5 ml)!
- Capacidade: 5 ml
- Cor: 306-cuzco
Características
- IngredientesButyl Acetate, Ethyl Acetate, Nitrocellulose, Adipic Acid/Neopentyl Glycol/Trimellitic Anhydride Copolymer, Acetyl Tributyl Citrate, Isopropyl Alcohol, Stearalkonium Hectorite, Sucrose Acetate Isobutyrate, Acrylates Copolymer, Benzophenone-1, Benzophenone-3, Dimethicone, Aluminum Hydroxide, Triethoxycaprylsilane.
- Grupo de corVermelho
- Código de cor306
- CorCuzco
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Tipo de acabamentoCreme
- Efeito de verniz de unhaCorante
- Instruções de usoApply two thin coats of polish on the nails, after applying a protective base coat. End the manicure with a fixator. Learn more Note : All the Mavala Mini Color's contain 2 small stainless steel balls, in order to efficiently mix the nail polish before use to break the thixotropy inherent to this product and restore its appropriate consistency and dazzling colour.
- OpacidadeOpaco
- Tipo de aplicadorEscova
- Volume5 ml
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:7618900913066
Referência:S0583861 | GY001S0583861 | 845322
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis