Mavala Nail Color Tom #248-burgundy 5ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo10,09€
5,88€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nail Color Tom 248 burgundy 5 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,88€
Envio+5,00€
Total10,88€
Mavala Nail Color #248-burgundy 5 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
10,18€
Envio+4,35€
Total14,53€
Verniz de unhas Nail Color Cream Mavala 248-burgundy (5 ml) - S4506046
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,06€
EnvioGrátis!
Total15,06€
Verniz de Unhas Nail Color Cream Mavala 248-burgundy (5 Ml) - S4506046
13,26€
Envio+6,49€
Total19,75€
Todas as Ofertas (6)
Nail Color Tom 248 burgundy 5 ml
5,88€
Envio+5,00€
Total10,88€
Mavala Nail Color #248-burgundy 5 ml
10,18€
Envio+4,35€
Total14,53€
Verniz de unhas Nail Color Cream Mavala 248-burgundy (5 ml) - S4506046
15,06€
EnvioGrátis!
Total15,06€
Verniz de Unhas Nail Color Cream Mavala 248-burgundy (5 Ml) - S4506046
13,26€
Envio+6,49€
Total19,75€
NAIL COLOR #248-burgundy - 7618900912489
5,58€
Envio+4,99€
Total10,57€
Verniz de unhas nail color cream mavala 248-burgun - GY001S4506046
10,50€
Envio+4,49€
Total14,99€
Detalhes do Produto
Gostaria de ter a melhor linha de tratamentos estéticos na sua casa, com produtos de qualidade a um bom preço? Então, não deixe escapar Verniz de unhas Nail Color Mavala 248-burgundy (5 ml)!
- Capacidade: 5 ml
- Cor: 248-burgundy
Características
- IngredientesButyl Acetate, Ethyl Acetate, Nitrocellulose, Adipic Acid/Neopentyl Glycol/Trimellitic Anhydride Copolymer, Acetyl Tributyl Citrate, Isopropyl Alcohol, Stearalkonium Hectorite, Sucrose Acetate Isobutyrate, Acrylates Copolymer, Benzophenone-1, Benzophenone-3, Dimethicone, Aluminum Hydroxide, Triethoxycaprylsilane.
- Grupo de corBordô
- Código de cor248
- CorBurgundy
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Tipo de acabamentoCreme
- Efeito de verniz de unhaCorante
- Instruções de usoApply two thin coats of polish on the nails, after applying a protective base coat. End the manicure with a fixator. Learn more Note : All the Mavala Mini Color's contain 2 small stainless steel balls, in order to efficiently mix the nail polish before use to break the thixotropy inherent to this product and restore its appropriate consistency and dazzling colour.
- OpacidadeOpaco
- Tipo de aplicadorEscova
- Volume5 ml
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:7618900912489
Referência:S0583854 | S4506046 | GY001S4506046
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis