Mavala Nail Color Tom #187-roma 5ml
Envio +4,49€Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
preço comparativo9,53€
3,06€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MAVALA - Mini Colors Roma 187 5 ml, Esmalte de Uñas Pequeño, Color Rojo, Minimiza la Evaporación, Formulados con Ingredientes Seleccionados, Práctico para Llevar - B00GWXG2LA
7,01€
Envio+2,99€
Total10,00€
Verniz de unhas Mavala Nail Color Cream 187-roma (5 ml) - S4506079
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,12€
EnvioGrátis!
Total15,12€
Mavala Nail Color Cream 187-roma - 845311
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
8,95€
Envio+6,50€
Total15,45€
Todas as Ofertas (7)
MAVALA - Mini Colors Roma 187 5 ml, Esmalte de Uñas Pequeño, Color Rojo, Minimiza la Evaporación, Formulados con Ingredientes Seleccionados, Práctico para Llevar - B00GWXG2LA
7,01€
Envio+2,99€
Total10,00€
Verniz de unhas Mavala Nail Color Cream 187-roma (5 ml) - S4506079
15,12€
EnvioGrátis!
Total15,12€
NAIL COLOR #187-roma - 7618900911871
5,58€
Envio+4,99€
Total10,57€
Mavala Nail Color Cream 187-roma - 845311
8,95€
Envio+6,50€
Total15,45€
Mavala Nail Color #187-roma 5 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
11,11€
Envio+4,35€
Total15,46€
Verniz de Unhas Mavala Nail Color Cream 187-roma (5 Ml) - S4506079
13,38€
Envio+6,49€
Total19,87€
Detalhes do Produto
Gostaria de ter a melhor linha de tratamentos estéticos na sua casa, com produtos de qualidade a um bom preço? Então, não deixe escapar Verniz de unhas Nail Color Mavala 187-roma (5 ml)!
- Capacidade: 5 ml
- Cor: 187-roma
Características
- IngredientesButyl Acetate, Ethyl Acetate, Nitrocellulose, Adipic Acid/Neopentyl Glycol/Trimellitic Anhydride Copolymer, Acetyl Tributyl Citrate, Isopropyl Alcohol, Stearalkonium Hectorite, Sucrose Acetate Isobutyrate, Acrylates Copolymer, Benzophenone-1, Benzophenone-3, Dimethicone, Aluminum Hydroxide, Triethoxycaprylsilane.
- Grupo de corVermelho
- Código de cor187
- CorRoma
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Tipo de acabamentoCreme
- Efeito de verniz de unhaCorante
- OpacidadeOpaco
- Tipo de aplicadorEscova
- Volume5 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:7618900911871
Referência:S0583850 | S4506079 | GY001S0583850
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis