Mavala Nail Color Tom #156-rococo Red 5ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,38€
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Verniz de unhas Nail Color Cream Mavala 156-rococo red (5 ml) - S4506056
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,38€
EnvioGrátis!
Total10,38€
MAVALA - Mini Colors Rococo Red 156 5 ml, Esmalte de Uñas Pequeño, Color Rojo, Minimiza la Evaporación, Formulados con Ingredientes Seleccionados, Práctico para Llevar - B004GO87SI
10,30€
Envio+2,99€
Total13,29€
Mavala Nail Color Cream 156-rococo red - 43686
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
8,95€
Envio+6,50€
Total15,45€
Todas as Ofertas (7)
Mavala Mini Verniz 156 Rococo Red 5ml
6,09€
Envio+3,99€
Total10,08€
Verniz de unhas Nail Color Cream Mavala 156-rococo red (5 ml) - S4506056
10,38€
EnvioGrátis!
Total10,38€
MAVALA - Mini Colors Rococo Red 156 5 ml, Esmalte de Uñas Pequeño, Color Rojo, Minimiza la Evaporación, Formulados con Ingredientes Seleccionados, Práctico para Llevar - B004GO87SI
10,30€
Envio+2,99€
Total13,29€
NAIL COLOR #156-rococo red - 7618900911567
5,58€
Envio+4,99€
Total10,57€
Mavala Nail Color Cream 156-rococo red - 43686
8,95€
Envio+6,50€
Total15,45€
Mavala Esmalte De Uñas 156 Rococo Red 5ml - 22723
13,00€
EnvioGrátis!
Total13,00€
Mavala Nail Color #156-rococo Red 5 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
12,58€
Envio+4,35€
Total16,93€
Detalhes do Produto
Gostaria de ter a melhor linha de tratamentos estéticos na sua casa, com produtos de qualidade a um bom preço? Então, não deixe escapar Verniz de unhas Nail Color Mavala 156-rococo red (5 ml)!
- Capacidade: 5 ml
- Cor: 156-rococo red
Características
- IngredientesButyl Acetate, Ethyl Acetate, Nitrocellulose, Adipic Acid/Neopentyl Glycol/Trimellitic Anhydride Copolymer, Acetyl Tributyl Citrate, Isopropyl Alcohol, Stearalkonium Hectorite, Sucrose Acetate Isobutyrate, Acrylates Copolymer, Benzophenone-1, Benzophenone-3, Dimethicone, Aluminum Hydroxide, Triethoxycaprylsilane.
- Grupo de corVermelho
- Código de cor156
- CorRococo Red
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Tipo de acabamentoCreme
- Efeito de verniz de unhaCorante
- Instruções de usoApply two thin coats of polish on the nails, after applying a protective base coat. End the manicure with a fixator. Learn more Note : All the Mavala Mini Color's contain 2 small stainless steel balls, in order to efficiently mix the nail polish before use to break the thixotropy inherent to this product and restore its appropriate consistency and dazzling colour.
- OpacidadeOpaco
- Tipo de aplicadorEscova
- Volume5 ml
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:7618900911567
Referência:S0583837 | 7618900911567 | S4506056
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis