Destaques
MAVALA - Mini Colors Coral Bay 283 5 ml, Esmalte de Uñas Pequeño, Color Rojizo Anaranjado, Minimiza la Evaporación, Formulados con Ingredientes Seleccionados, Práctico para Llevar - B06XK768BB
7,22€
Envio+2,99€
Total10,21€
Mavala Nail Color #283-coral Bay 5 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
10,44€
Envio+4,35€
Total14,79€
Verniz de unhas Mavala Colour Inspiration Nº 283 (5 ml) - S4506065
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,12€
EnvioGrátis!
Total15,12€
Mavala Nail Color Cream 283-coral bay - 48228
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
8,95€
Envio+6,50€
Total15,45€
Todas as Ofertas (6)
MAVALA - Mini Colors Coral Bay 283 5 ml, Esmalte de Uñas Pequeño, Color Rojizo Anaranjado, Minimiza la Evaporación, Formulados con Ingredientes Seleccionados, Práctico para Llevar - B06XK768BB
7,22€
Envio+2,99€
Total10,21€
NAIL COLOR #283-coral bay - 7618900912830
5,58€
Envio+4,99€
Total10,57€
Mavala Nail Color #283-coral Bay 5 ml
10,44€
Envio+4,35€
Total14,79€
Verniz de unhas Mavala Colour Inspiration Nº 283 (5 ml) - S4506065
15,12€
EnvioGrátis!
Total15,12€
Mavala Nail Color Cream 283-coral bay - 48228
8,95€
Envio+6,50€
Total15,45€
Mavala Esmalte De Uñas 283 Coral Bay 5ml - 98682
13,00€
EnvioGrátis!
Total13,00€
Detalhes do Produto
Gostaria de ter a melhor linha de tratamentos estéticos na sua casa, com produtos de qualidade a um bom preço? Então, não deixe escapar Verniz de unhas Nail Color Mavala 283-coral bay (5 ml)!
- Capacidade: 5 ml
- Cor: 283-coral bay
Características
- IngredientesButyl Acetate, Ethyl Acetate, Nitrocellulose, Adipic Acid/Neopentyl Glycol/Trimellitic Anhydride Copolymer, Acetyl Tributyl Citrate, Isopropyl Alcohol, Stearalkonium Hectorite, Sucrose Acetate Isobutyrate, Acrylates Copolymer, Benzophenone-1, Benzophenone-3, Dimethicone, Aluminum Hydroxide, Triethoxycaprylsilane.
- Grupo de corCoral
- Código de cor283
- CorCoral Bay
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Tipo de aplicadorEscova
- Volume5 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:7618900912830
Referência:59305 | S0583856 | S4506065
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis