Mavala Colorfix Verniz Fixador de Verniz 10ml
Envio +2,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo14,41€
13,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Colorfix Fixador Verniz Mavala - 7618900907058
9,38€
Envio+2,99€
Total12,37€
MAVALA COLORFIX 10ML
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,73€
Envio+5,00€
Total15,73€
Mavala Colorfix Fixador Verniz 10ml
17,96€
Envio+3,30€
Total21,26€
Todas as Ofertas (17)
Colorfix Fixador Verniz Mavala - 7618900907058
9,38€
Envio+2,99€
Total12,37€
MAVALA COLORFIX 10ML
10,73€
Envio+5,00€
Total15,73€
Mavala Colorfix Fixador Verniz 10ml
17,96€
Envio+3,30€
Total21,26€
Mavala Colorfix Top Coat 10 ml - 26556
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Mavala Colorfix Top Coat 10 ml
9,60€
Envio+3,99€
Total13,59€
COLORFIX top coat 10 ml - 7618900907058
9,75€
Envio+4,99€
Total14,74€
Mavala Colorfix Fixador de Verniz 10ml
13,26€
Envio+3,50€
Total16,76€
Mavala Colorfix Esmalte Fijador Transparente 10ml - 7618900907058
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Brilho de Unhas Mavala Colorfix (10 ml) - S4506012
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,94€
EnvioGrátis!
Total19,94€
Detalhes do Produto
Mavala Colorfix Verniz Fixador de Verniz, é um top coat claro reforçado com acrílico que forma uma camada brilhante, que “fixa” o verniz, protege-o contra lascas e prolonga a vida útil da manicure.
Modo de Utilização:
Aplique COLORFIX sobre toda a unha, incluindo, se possível, embaixo da ponta da unha, onde o esmalte tem maior probabilidade de quebrar (isso atrasará o desgaste da manicure). Deixe secar completamente. Uma segunda camada de COLORFIX, 24 ou 48 horas depois, refrescará a sua manicure e a fará durar ainda mais.
Apresentação:
Embalagem com 10ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
Tipo
- TipoVerniz
Código de barras:7618900907089 | 7618900907058
Referência:9090708 | 22333 | 7618900907058
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis