Matrix Total Results So Silver Shampoo Neutraliza Tons Amarelados 1000ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
24,18€
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MATRIX TOTAL RESULTS SO SILVER CHAMPÔ 1.000ml
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
24,18€
Envio+5,00€
Total29,18€
Matrix Total Results So Silver Shampoo 1000 ml - 6801
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
25,95€
Envio+4,99€
Total30,94€
Matrix Total Results Color Care So Silver Shampoo Matrix 1000 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
28,06€
Envio+4,35€
Total32,41€
Todas as Ofertas (5)
TOTAL RESULTS COLOR CARE SO SILVER shampoo 1000 ml - 3474630741683
19,00€
Envio+4,99€
Total23,99€
MATRIX TOTAL RESULTS SO SILVER CHAMPÔ 1.000ml
24,18€
Envio+5,00€
Total29,18€
Matrix Total Results So Silver Shampoo 1000 ml - 6801
25,95€
Envio+4,99€
Total30,94€
Matrix Total Results Color Care So Silver Shampoo Matrix 1000 ml
28,06€
Envio+4,35€
Total32,41€
Matrix So Silver champô neutraliza tons amarelados 1000 ml
24,00€
Envio+5,95€
Total29,95€
Detalhes do Produto
Matrix Total Results So Silver, 1000 ml, Champôs para mulheres, O champô Matrix Total Results So Silver limpa eficazmente o couro cabeludo, lava completamente o cabelo e restaura a sua beleza natural. o cabelo e limpa o couro cabeludoprolonga a cor do cabeloregenera e nutre o cabeloComo uma quantidade adequada de champô no cabelo molhado. Faça espuma e, em seguida, lave com água em abundância. Repita o processo, se necessário.
Características
- TipoChampô
- IngredientesAqua / Water / Eau, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, Coco-Betaine, Glycol Distearate, Dimethicone, Cocamide Mipa, Sodium Benzoate, Hexylene Glycol, Parfum / Fragrance, Salicylic Acid, Carbomer, CI 60730 / Ext. Violet 2, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Sodium Hydroxide, Citric Acid.
- Adequado para tipos de cabeloCabelo loiro, Cabelo colorido
- Efeito do champôProteção de cor, Shine
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Adequado para cor de cabeloLoiro, Cinzento
- TipologiaProfissional
- Volume1000 ml
- Adequado paraMulheres
Tipo
- TipoShampoo
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:3474630741683
Referência:S0556879 | 3474630741683 | 6801
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis