Matrix Total Results Color Obsessed Condicionador para Cabelo Pintado 300ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo10,26€
8,33€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TOTAL RESULTS COLOR OBSESSED conditioner 300 ml - 3474630740921
6,88€
Envio+4,99€
Total11,87€
Matrix MX TR Color Obsessed Acondicionador Protector de Color, 300 ml - B01540A1PE
8,95€
Envio+2,99€
Total11,94€
MATRIX TOTAL RESULTS COLOR OBSESSED AMACIADOR 300ml
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
8,33€
Envio+5,00€
Total13,33€
Matrix Total Results Color Obsessed Conditioner 300 ml - 6777
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Todas as Ofertas (9)
TOTAL RESULTS COLOR OBSESSED conditioner 300 ml - 3474630740921
6,88€
Envio+4,99€
Total11,87€
Matrix MX TR Color Obsessed Acondicionador Protector de Color, 300 ml - B01540A1PE
8,95€
Envio+2,99€
Total11,94€
MATRIX TOTAL RESULTS COLOR OBSESSED AMACIADOR 300ml
8,33€
Envio+5,00€
Total13,33€
Matrix Total Results Color Obsessed Conditioner 300 ml
8,23€
Envio+3,99€
Total12,22€
Matrix Total Results Color Obsessed Conditioner 300 ml - 6777
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Matrix Total Results Color Obsessed Acondicionador 300ml - 3474630740921
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Matrix Color Obsessed condicionador para cabelo pintado 300 ml
8,80€
Envio+5,95€
Total14,75€
Matrix Total Results Color Obsessed Conditioner Matrix 300 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
14,66€
Envio+4,35€
Total19,01€
Matrix Total Results Color Obsessed Acondicionador 300ml - 69463
16,00€
EnvioGrátis!
Total16,00€
Detalhes do Produto
Matrix Total Results Color Obsessed, 300 ml, Condicionadores de cabelo para mulheres, O condicionador Matrix Total Results Color Obsessed garante ao cabelo um pentear fácil e a nutrição necessária para um cabelo saudável. a estrutura do cabeloprolonga a durabilidade da tintasuaviza e tem efeito anti-crespofacilita o pentear e o tratamento seguinteComo no cabelo lavado com champô. Deixe atuar durante alguns instantes e, depois, lave com água em abundância.
Características
- Adequado para tipos de cabeloCabelo colorido
- Efeito condicionadorProteção de cor, Revitalizante, Shine
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Adequado para cor de cabeloPreto, Loiro, Castanho, Vermelho
- TipologiaCondicionador de cabelo profissional
- Volume300 ml
- Adequado paraMulheres
Código de barras:3474630740921
Referência:S0550994 | 3474630740921 | S4248371
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis