Master-aid Dermagrip Ligadura Elástica 6x400cm 1 Unidade
Envio +2,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo3,68€
3,14€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (6)
M-Aid Dermagrip Lig Gaze Elast Ad 4mx6cm
3,75€
Envio+2,98€
Total6,73€
M-Aid Dermagrip Lig Gaze Elast Ad 4mx6cm
4,49€
Envio+3,20€
Total7,69€
Master-aid DERMAGRIP Lig.Comp.Ligeira Lig.Gaze Elastica auto-ad. 4m x 6cm - 6401919
3,66€
Envio+3,00€
Total6,66€
M-aid M-Aid Dermagrip Ligadura Gaze Elástica Aderente - 4m x 6cm 6401919
3,14€
Envio+3,90€
Total7,04€
M-aid Dermagrip Ligadura Gaze El?stica Aderente 4mx6cm
3,90€
Envio+4,89€
Total8,79€
Detalhes do Produto
Master-Aid Dermagrip Ligadura adere sobre si mas não ao cabelo nem à pele.Permeável ao ar.
Informação Adicional
Ligadura elástica autoaderente, com látex, ideal para a fixação de curativos e de medicação.
Características
Pesos e dimensões
- TipoLigaduras
Código de barras:8032956140914
Referência:6401919
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis