Destaques
Masmi Compressas Fina Ultra Noite com Alas Algodão Organico 10Ud
4,18€
Envio+3,99€
Total8,17€
Pensos Ultra Noite com Abas 10 unidades - Masmi Natural Cotton
4,25€
Envio+4,99€
Total9,24€
Masmi Natural Cotton, Absorbente bio ultra noche, pack de 10 - B00CE6R2B8
8,44€
Envio+2,99€
Total11,43€
Todas as Ofertas (5)
Masmi Compressas Fina Ultra Noite com Alas Algodão Organico 10Ud
4,18€
Envio+3,99€
Total8,17€
Pensos Ultra Noite com Abas 10 unidades - Masmi Natural Cotton
4,25€
Envio+4,99€
Total9,24€
Masmi Natural Cotton Pensos higiénicos Ultra Noite Com Abas Algodão Biológico 10 Unds
3,82€
Envio+3,99€
Total7,81€
Pensos Higiénicos Noite Ultrafinos com alas (10un.)
4,24€
Envio+4,10€
Total8,34€
Masmi Natural Cotton, Absorbente bio ultra noche, pack de 10 - B00CE6R2B8
8,44€
Envio+2,99€
Total11,43€
Detalhes do Produto
Compressas ultra-finas 100% algodão dia / noite com asas Fino, confortável e discreto Núcleo absorvente de 100% Pure Certified Organic Cotton, não contém resíduos de pesticidas ou herbicidas. Hipoalergênicos, ajudam a prevenir os riscos de irritações e alergias. Ultrafino, para maior discrição Com asas protetoras Design especial para DIA e NOITE Embalado individualmente Tecido de algodão não tecido com entrelaçamento especial que evita que as fibras grudem na pele. Adesivo de fixação para maior suporte Livre de perfumes e superabsorventes. Branqueada sem cloro ou dioxina. Ginecologistas, parteiras e obstetras recomendam o uso de produtos naturais de algodão para a sua higiene íntima.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8432984000257
Referência:MA0025 | 4867173 | CHCOMNO
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis