Masmi 2 em 1 Penso Diário Maxi / Penso Higiénico Ultrafino
Envio +4,10€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo4,86€
4,37€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Tilguti
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Masmi 2En1 Protegeslips Maxi Plus-Compressa Ultra-fina Puro Algodão 24Ud
4,31€
Envio+3,99€
Total8,30€
2 em 1 Protegeslip Maxi Plus 24 unidades - Masmi Natural Cotton
4,40€
Envio+4,99€
Total9,39€
Masmi - Masmi 2 En 1 Toallitas Intimas Maxi Plus - 24 Piezas - B00DP2AALO
7,27€
Envio+2,99€
Total10,26€
Todas as Ofertas (5)
Masmi 2En1 Protegeslips Maxi Plus-Compressa Ultra-fina Puro Algodão 24Ud
4,31€
Envio+3,99€
Total8,30€
Masmi Natural Cotton 2 Em 1 Salva Slips Maxi Plus Penso Higiénico Ultra Fino Biológico 24 Unds
3,93€
Envio+3,99€
Total7,92€
2 em 1 Protegeslip Maxi Plus 24 unidades - Masmi Natural Cotton
4,40€
Envio+4,99€
Total9,39€
Masmi - Masmi 2 En 1 Toallitas Intimas Maxi Plus - 24 Piezas - B00DP2AALO
7,27€
Envio+2,99€
Total10,26€
Detalhes do Produto
Utilize-o de acordo com as suas necessidades, como um Protegeslip Maxi Plus ou como um Penso higiénico Ultrafino. Também para incontinência ligeira.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8432984000615
Referência:8432984000615
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis