Máscara Wella SP Smoothen 200ml
Envio +4,90€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo18,30€
12,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Natural Hair Spa Beauty Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Máscara Antiencrespamento Wella SP Smoothen (200 ml) 200 ml - S8306268
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
22,34€
EnvioGrátis!
Total22,34€
Todas as Ofertas (4)
Wella Sp Smoothen Mask 200 ml
14,36€
Envio+3,99€
Total18,35€
Máscara Antiencrespamento Wella SP Smoothen (200 ml) 200 ml - S8306268
22,34€
EnvioGrátis!
Total22,34€
Wella Professionals SP Smoothen máscara para cabelos crespos e inflexíveis 200 ml
23,50€
Envio+5,95€
Total29,45€
Detalhes do Produto
A máscara de cabelo Wella Professionals SP Smoothen representa um passo insubstituível no ritual de cuidados do cabelo. Mime o seu cabelo com um momento de regeneração. Vai ficar vital e belo.
Propriedades:
- hidrata intensamente
- torna mais fácil o pentear, evitando assim danos no cabelo
- renova a estrutura do cabelo
Como usar:
Aplique no cabelo húmido lavado com champô.
Características
- IngredientesAqua, Stearyl Alcohol, Cetyl Alcohol, Behenamidopropyl Dimethylamine, Propylene Glycol, Persea Gratissima Oil, Bis-Aminopropyl Dimethicone, Glutamic Acid, Perfume, Phenoxyethanol, Panthenol, Benzyl Alcohol, Methylparaben, Propylparaben, EDTA, Citric Acid, Sodium Chloride, Limonene, Linalool, Benzyl Salicylate, Hydrolyzed Keratin, Benzyl Benzoate, Hexyl Cinnamal, Zein, CI 19140, CI 15510, Ethylparaben, Butylparaben, Isobutylparaben
- Adequado para tipos de cabeloCabelo grosso, Cabelos rebeldes
- Tipo de distribuidorFrasco
- Efeito da máscaraAnti-frizz, Alisamento
- Volume200 ml
- Adequado paraUnisexo
Embalagem
- Profundidade da embalagem288 mm
- Altura da embalagem55 mm
- Comprimento da embalagem162 mm
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:4015600134334 | 4015600082154 | 4015600134310
Referência:S0502749 | bb_S0502749 | S0533243
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis