Máscara Wella Professionals Invigo Nutri - Enrich Nutrição Profunda 500ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo28,07€
20,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Wella Invigo Nutri Enrich Mask 500 ml - 1096977
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
20,95€
Envio+4,99€
Total25,94€
Wella Professionals Invigo Nutri Enrich Mascarilla Nutrición Profunda -Nutre el pelo seco y dañado -Anti encrespamiento -Vitamina E -Bayas de Goji 500ml - B0CB6TBT3Y
22,96€
Envio+2,99€
Total25,95€
Máscara Cabelo Nutritiva Invigo Nutri-Enrich Wella Professionals 500 ml - 4064666585673
30,18€
Envio+2,99€
Total33,17€
Todas as Ofertas (13)
Wella Invigo Nutri Enrich Mask 500 ml - 1096977
20,95€
Envio+4,99€
Total25,94€
Wella Professionals Invigo Nutri Enrich Mascarilla Nutrición Profunda -Nutre el pelo seco y dañado -Anti encrespamiento -Vitamina E -Bayas de Goji 500ml - B0CB6TBT3Y
22,96€
Envio+2,99€
Total25,95€
Máscara Cabelo Nutritiva Invigo Nutri-Enrich Wella Professionals 500 ml - 4064666585673
30,18€
Envio+2,99€
Total33,17€
Wella Professionals Invigo Nutri-enrich Máscara De Nutrição Profunda Para Cabelos Secos/danificados Wella Professionals 500 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
24,91€
Envio+4,35€
Total29,26€
INVIGO NUTRI-ENRICH Máscara de nutrição profunda para cabelos secos/danificados 500 ml - 4064666585673
20,85€
Envio+4,99€
Total25,84€
Wella Invigo Nutri-Enrich Mask 500ml - 315228
26,00€
EnvioGrátis!
Total26,00€
Wella Invigo Nutri-Enrich Mask 500ml - 4064666321943
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
26,41€
Envio+4,99€
Total31,40€
Mascara capilar invigo nutri-enrich nutricao prof. - MATS-012840-110483
25,30€
Envio+4,49€
Total29,79€
Máscara Capilar Wella Invigo Enrich 500 ml - S05103464
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
36,58€
EnvioGrátis!
Total36,58€
Detalhes do Produto
Dê vida ao cabelo seco ou danificado com a máscara Nutri-Enrich INVIGO da Wella Professionals; uma fórmula ultra-nutritiva que instantaneamente hidrata os cabelos estressados para melhorar a saúde e a vitalidade. Infundido com o complexo patenteado Nutri-Enrich-Blend ™, a máscara de condicionamento confere os poderes combinados de Ácido oleico, Pantenol e Vitamina E, profundamente hidratantes e protegendo o cabelo de mais estresse enquanto as bagas de Goji adicionam uma potente dose nutritiva de vitaminas, minerais e peptidos.
Características
- Adequado para tipos de cabeloCabelos secos
- Tipo de distribuidorFrasco
- Efeito da máscaraNutritivo
- Adequado para cor de cabeloTodas as cores
- Volume500 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Profundidade da embalagem108 mm
- Altura da embalagem83 mm
- Comprimento da embalagem108 mm
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Peso da embalagem553 g
Código de barras:8005610634074 | 8005610634043 | 4064666321943
Referência:S0562172 | S0562225 | S0562225:S0562172
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis