Máscara Klorane Reparadora de Manteiga de Manga 150ml
Envio +2,40€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo18,49€
13,51€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (45)
Klorane Manga Máscara Nutritiva cabelo seco 150ml
16,40€
Envio+2,90€
Total19,30€
Máscara Reparadora Manteiga de Manga Klorane 150 ml - 3282779058216
16,88€
Envio+2,99€
Total19,87€
Klorane Klorane Manga Máscara Nutritiva cabelo seco 150ml
16,40€
Envio+3,50€
Total19,90€
Klorane Máscara Nutritiva com Manga 150ml
15,16€
EnvioGrátis!
Total15,16€
Detalhes do Produto
A máscara de cabelo Klorane Mango representa um passo insubstituível no ritual de cuidados do cabelo. Mime o seu cabelo com um momento de regeneração. Vai ficar vital e belo.
Propriedades:
- renova a estrutura do cabelo
- atua até à profundidade das fibras de cabelo
- torna mais fácil o pentear, evitando assim danos no cabelo
- proporciona um brilho radiante ao cabelo
Como usar:
Deixe atuar o tempo indicado na embalagem e, em seguida, lave com água em abundância.
Características
- AromaMango
- IngredientesWATER, BEHENYL ALCOHOL, ETHYLHEXYL PALMITATE, MANGIFERA INDICA (MANGO) SEED BUTTER, BEHENTRIMONIUM CHLORIDE, PROPYLENE GLYCOL, DICAPRYLYL CARBONATE, FRAGRANCE, GERANIOL, GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, INULIN LAURYL CARBAMATE, ISOPROPYL ALCOHOL, LINALOOL, PHENOXYETHANOL, SODIUM HYDROXIDE, SORBIC ACID, TOCOPHEROL, YELLOW 5, YELLOW 6.
- Ingredientes constituintesMango
- Instruções de usoAfter using Shampoo with mango butter, remove excess water and apply mask in sections to hair lengths and ends. Comb through; leave on for 5 minutes and then rinse. For optimal results, leave on for 20 minutes and cover hair with a warm towel, then rinse thoroughly. Use once a week as a deep treatment.
- Volume150 ml
- Adequado paraMulheres
Código de barras:3282779058216 | 3282770140996
Referência:6589028 | 2161886 | 7950182
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis