Máscara de Olhos Bourjois Volume Glamour Tom 71 Wonder Black 6ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo9,59€
7,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BOURJOIS VOLUME GLAMOUR mascara effet push up #71-black 6 ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
7,50€
Envio+5,00€
Total12,50€
Bourjois Volume Glamour Effet Push Up Mascara 71-wonder black - 19241
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Rímel Efeito Volume Bourjois - S0556142:S0542110
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
17,27€
EnvioGrátis!
Total17,27€
Todas as Ofertas (8)
Bourjois Volume Glamour Push Up Máscara de Pestanas Cor 71 Wonder Black 6ml
7,55€
Envio+3,50€
Total11,05€
BOURJOIS VOLUME GLAMOUR mascara effet push up #71-black 6 ml
7,50€
Envio+5,00€
Total12,50€
Bourjois Volume Glamour Effet Push Up Mascara 71-wonder black - 19241
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Bourjois Volume Glamour máscara para dar volume e curvatura mais definida tom 71 Wonder Black 7 ml
5,10€
Envio+5,95€
Total11,05€
VOLUME GLAMOUR mascara effet push up #71-black - 3052503707129
6,16€
Envio+4,99€
Total11,15€
Rímel Efeito Volume Bourjois - S0556142:S0542110
17,27€
EnvioGrátis!
Total17,27€
Bourjois Volume Glamour Mascara Effet Push Up #71 Black
10,35€
Envio+3,99€
Total14,34€
Bourjois Volume Glamour Mascara Effet Push Up #71-black 6 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
13,89€
Envio+4,35€
Total18,24€
Detalhes do Produto
A máscara Bourjois Volume Glamour dá um comprimento máximo e um volume incrível às suas pestanas.
Propriedades:
- concentra significativamente as pestanas
- as pestanas ficam com curvas maravilhosas
Como usar:
Aplique a máscara nas pestanas com movimentos suaves das raízes às pontas. Se quiser acentuar mais, aplique mais camadas.
Características
- Hipoalergénico
- IngredientesAQUA/WATER/EAU, PARAFFIN, CYCLOPENTASILOXANE, CERA ALBA/BEESWAX/CIRE D'ABEILLE, STEARIC ACID, PALMITIC ACID, COPERNICIA CERIFERA CERA/COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX/CIRE DE CARNAUBA, ACACIA SENEGAL GUM, TRIETHANOLAMINE, TRIBEHENIN, POLYURETHANE-1, ISODODECANE, DIMETHICONOL, HYDROXYETHYLCELLULOSE, SILICA, AMINOMETHYL PROPANEDIOL, ALCOHOL DENAT., PANTHENOL, PHENETHYL ALCOHOL, CAPRYLYL GLYCOL, TOCOPHERYL ACETATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, SODIUM ACETATE, SIMETHICONE, ISOPROPYL ALCOHOL, POLYSORBATE 65, CELLULOSE, PANTOLACTONE, GLYCERYL STEARATE, METHYLCELLULOSE, SULFURIC ACID, SORBIC ACID, BHT, TOCOPHEROL, [May Contain/Peut Contenir/+/-:IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499)]
- Grupo de corPreto
- Tempo de permanência16 h
- Código de cor71
- CorWonder Black
- Efeito máscaraOndulação, Volume
- AparênciaIntenso
- Volume7 ml
- À Prova de Água
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:3052503707129
Referência:53041 | 91658 | 3052503707129
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis