Máscara de Olhos Bourjois Volume Glamour Push Up Tom 71 Black 6ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo9,75€
6,91€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bourjois Push Up Máscara de pestañas Tono 71 Waterproof black, 7 ml - B00ZPJ2A4U
6,04€
Envio+2,99€
Total9,03€
BOURJOIS VOLUME GLAMOUR mascara effet push up waterproof #71-black 6 ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
6,91€
Envio+5,00€
Total11,91€
Bourjois Volume Glamour Effet Push Up Mascara 71-black waterproof - 19242
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Todas as Ofertas (10)
Bourjois Push Up Máscara de pestañas Tono 71 Waterproof black, 7 ml - B00ZPJ2A4U
6,04€
Envio+2,99€
Total9,03€
BOURJOIS VOLUME GLAMOUR mascara effet push up waterproof #71-black 6 ml
6,91€
Envio+5,00€
Total11,91€
Bourjois Volume Glamour Push Up Waterproof Máscara de Pestanas Cor 71 Wonder Black 6ml
7,96€
Envio+3,50€
Total11,46€
Bourjois Volume Glamour Effet Push Up Mascara 71-black waterproof - 19242
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Bourjois Volume Glamour máscara à prova d'água para volume e reverção de pestanas tom 71 Black 7 ml
5,00€
Envio+5,95€
Total10,95€
VOLUME GLAMOUR mascara effet push up WP #71-black-wp - 3052503707136
6,04€
Envio+4,99€
Total11,03€
Bourjois Volume Glamour Mascara Effet Push Up Wp #71 Black
8,70€
Envio+3,99€
Total12,69€
Rímel Efeito Volume Bourjois - S0556142:S0542109
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
16,57€
EnvioGrátis!
Total16,57€
Bourjois Volume Glamour Mascara Effet Push Up Wp #71-black-wp 6 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
13,75€
Envio+4,35€
Total18,10€
Bourjois Máscara Volume Glamour Efecto Push Up Waterproof - 25761
14,00€
EnvioGrátis!
Total14,00€
Detalhes do Produto
A máscara Bourjois Volume Glamour dá um comprimento máximo e um volume incrível às suas pestanas.
Propriedades:
- prolonga as pestanas
- realça a forma dos olhos
- concentra significativamente as pestanas
Como usar:
Aplique a máscara nas pestanas com movimentos suaves das raízes às pontas. Se quiser acentuar mais, aplique mais camadas.
Características
- Hipoalergénico
- IngredientesAQUA (WATER), SYNTHETIC BEESWAX, CI 77499 (IRON OXIDES), CERA ALBA (BEESWAX), STYRENE/ACRYLATES/AMMONIUM METHACRYLATE COPOLYMER, POLYBUTENE, JOJOBA ESTERS, COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX, STEARIC ACID, PALMITIC ACID, POLYETHYLENE, TRIETHANOLAMINE, HYDROXYETHYLCELLULOSE, PHENOXYETHANOL, DIMETHICONE, CAPRYLYL GLYCOL, METHYLPROPANEDIOL, PVP, PANTHENOL, BUTYLENE GLYCOL, CELLULOSE, TOCOPHERYL ACETATE, SODIUM LAURETH-12 SULFATE, DIMETHICONOL, SODIUM ACETATE, SIMETHICONE, ISOPROPYL ALCOHOL, TETRASODIUM EDTA, POLYSORBATE 65, POTASSIUM SORBATE, PANTOLACTONE, METHYLCELLULOSE, SORBIC ACID, TOCOPHEROL, BENZOIC ACID, SULFURIC ACID, BHT
- Sem parabenos
- Grupo de corPreto
- Tempo de permanência16 h
- Código de cor71
- CorBlack
- Efeito máscaraOndulação, Volume
- Adequado para portadores de lentes
- Não contemParabeno
- Volume7 ml
- À Prova de Água
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Rímel de brilho incluído
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:3052503707136
Referência:53044 | 3052503707136 | S0556142:S0542109
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis