Máscara Artdeco Volume Supreme Tom 1 Black 15ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo14,33€
9,83€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Artdeco VOLUME SUPREME mascara #1 black 15 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,83€
Envio+5,00€
Total14,83€
Artdeco Volume Supreme Mascara 1-black - 25189
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
Artdeco Volume Supreme Mascara 1-Black - 15 ml - B00SIV1OHQ
15,15€
Envio+2,99€
Total18,14€
Rímel Efeito Volume Volume Supreme Artdeco Volume Supreme (15 ml) 15 ml - S0544363
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,91€
EnvioGrátis!
Total19,91€
Todas as Ofertas (9)
Artdeco VOLUME SUPREME mascara #1 black 15 ml
9,83€
Envio+5,00€
Total14,83€
Artdeco Volume Supreme Mascara 1-black - 25189
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
ArtDeco Volume Supreme Máscara de Pestanas 15ml
11,96€
Envio+3,50€
Total15,46€
Artdeco Volume Supreme Mascara 1-Black - 15 ml - B00SIV1OHQ
15,15€
Envio+2,99€
Total18,14€
Artdeco volume supreme mascara rimel 15 ml - GY001S0544363
11,90€
Envio+4,49€
Total16,39€
Rímel Efeito Volume Volume Supreme Artdeco Volume Supreme (15 ml) 15 ml - S0544363
19,91€
EnvioGrátis!
Total19,91€
Artdeco Volume Supreme Mascara 1 Black - 91857
17,00€
EnvioGrátis!
Total17,00€
Artdeco Volume Supreme Mascara #1-black 15 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
16,57€
Envio+4,35€
Total20,92€
Artdeco Volume Supreme Mascara #1 Black 15 ml
15,99€
Envio+3,99€
Total19,98€
Detalhes do Produto
A máscara Artdeco Mascara Volume Supreme Mascara dá um comprimento máximo e um volume incrível às suas pestanas.
Propriedades:
- garante um volume cheio numa única camada
- as pestanas ficam com curvas maravilhosas
- realça a forma dos olhos
Como usar:
Aplique a máscara nas pestanas com movimentos suaves das raízes às pontas. Se quiser acentuar mais, aplique mais camadas.
Características
- IngredientesAQUA (WATER), GLYCERYL STEARATE, COPERNICIA CERIFERA CERA (COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX), RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, ACRYLATES COPOLYMER, VP/HEXADECENE COPOLYMER, CETEARYL ALCOHOL, POLYVINYL ALCOHOL, GLYCERIN, CERA MICROCRISTALLINA (MICROCRYSTALLINE WAX), C12-16 ALCOHOLS, BENZYL ALCOHOL, CETETH-10 PHOSPHATE, DICETYL PHOSPHATE, PALMITIC ACID, SODIUM DEHYDROACETATE, LECITHIN, PHENOXYETHANOL, POTASSIUM SORBATE, SODIUM HYDROXIDE, SODIUM CITRATE, DEHYDROACETIC ACID, TOCOPHEROL, ASCORBYL PALMITATE, BHT, CITRIC ACID, CI 77499 (IRON OXIDES)
- Grupo de corPreto
- Tempo de permanência10 h
- Efeito máscaraOndulação, Extensão, Volume
- Duradouro
- Secagem rápida
- Instruções de usoCoat the lashes from root to tip. Apply the mascara several times for maximum volume and length.
- À prova de manchas
- Volume15 ml
- À Prova de Água
Características
- TiposMáscaras
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:4052136039429
Referência:S0544363 | 4052136039429 | GY001S0544363
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis