Máscara Artdeco Perfect Volume Waterproof Tom 01 Black 10ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo11,65€
6,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Artdeco Máscara para pestanas Volume Perfect 01-Black Impermeável Mascara
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,80€
Envio+5,00€
Total11,80€
Artdeco Perfect Volume Mascara black waterproof - 24798
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Artdeco Perfect Volume Mascara de Pestañas Tono 01 Black - 10 ml - B003HL2R8C
10,85€
Envio+2,99€
Total13,84€
Artdeco Perfect Volume Mascara Waterproof 01 Black - 4019674210710
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Todas as Ofertas (12)
Artdeco Máscara para pestanas Volume Perfect 01-Black Impermeável Mascara
6,80€
Envio+5,00€
Total11,80€
ArtDeco Perfect Volume Waterproof Máscara de Pestanas 10ml
8,34€
Envio+3,50€
Total11,84€
Artdeco Perfect Volume Mascara black waterproof - 24798
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Artdeco Perfect Volume Mascara de Pestañas Tono 01 Black - 10 ml - B003HL2R8C
10,85€
Envio+2,99€
Total13,84€
Artdeco Perfect Volume Mascara Waterproof 01 Black - 4019674210710
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Artdeco Perfect Volume Mascara Waterproof #01 Black 10 ml
9,25€
Envio+3,99€
Total13,24€
Rímel Perfect Volume Artdeco (10 ml) - S0544225
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,42€
EnvioGrátis!
Total16,42€
Artdeco perfect volume mascara waterproof rimel 1. - GY001S0544225
9,10€
Envio+4,49€
Total13,59€
Artdeco Perfect Volume Mascara Waterproof #01-black 10 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
13,63€
Envio+4,35€
Total17,98€
ARTDECO MASCARA RÉSISTANT À L'EAU 71 BLACK 10 G 4019674210710
Entrega estimada: 14 mai. a 15 mai.
19,98€
EnvioGrátis!
Total19,98€
Detalhes do Produto
A máscara Artdeco Perfect Volume Mascara Waterproof dá um comprimento máximo e um volume incrível às suas pestanas.
Propriedades:
- realça a forma dos olhos
- tem um efeito de longa duração
- nutre e restaura as pestanas
Como usar:
Aplique a máscara nas pestanas com movimentos suaves das raízes às pontas. Se quiser acentuar mais, aplique mais camadas.
Características
- IngredientesISODODECANE, COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX, AQUA (WATER), EUPHORBIA CERIFERA CERA (EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX), LANOLIN ACID, PARAFFIN, CERA ALBA (BEESWAX), ALUMINUM STEARATE, POTASSIUM CARBONATE, PROPYLENE GLYCOL, PROPYLPARABEN, METHYLPARABEN, PHENOXYETHANOL, BENZYL ALCOHOL, BHT, CI 77499 (IRON OXIDES)
- Grupo de corPreto
- Efeito máscaraElasticidade, Volume
- Secagem rápida
- Adequado para portadores de lentes
- Instruções de usoApply directly to lashes or after applying Lash Booster Volumizing Mascara Base.
- Sem odor
- Volume10 ml
- À Prova de Água
Características
- TiposMáscaras
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:4019674210710
Referência:68773 | S0544225 | 4019674210710
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis