Máscara Artdeco Amazing Effect Tom 01 Black 6ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo12,01€
7,98€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Artdeco Amazing Effect Tom 01 Black 6ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,98€
Envio+5,00€
Total12,98€
Artdeco Amazing Effect Mascara 01-black - 25151
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Artdeco Amazing Effect Mascara 01-Black - 6 ml - B00AVTLWMK
12,91€
Envio+2,99€
Total15,90€
Artdeco Amazing Effect Mascara 01 Black - 4052136005684
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
12,28€
Envio+4,99€
Total17,27€
Todas as Ofertas (10)
Artdeco Amazing Effect Tom 01 Black 6ml
7,98€
Envio+5,00€
Total12,98€
ArtDeco Amazing Effect Máscara de Pestanas Cor 01 Black 6ml
9,75€
Envio+3,50€
Total13,25€
Artdeco Amazing Effect Mascara 01-black - 25151
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Artdeco Amazing Effect Mascara 01-Black - 6 ml - B00AVTLWMK
12,91€
Envio+2,99€
Total15,90€
Artdeco amazing effect mascara rimel 6 ml - GY001S0557478
9,70€
Envio+4,49€
Total14,19€
Artdeco Amazing Effect Mascara 01 Black - 4052136005684
12,28€
Envio+4,99€
Total17,27€
Rímel Amazing Effect Artdeco Amazing Effect (6 ml) Nº 01 6 ml - S0557478
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,17€
EnvioGrátis!
Total18,17€
Artdeco Amazing Effect Mascara #01 Black
12,59€
Envio+3,99€
Total16,58€
Artdeco Amazing Effect Mascara #01-black 6 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
14,77€
Envio+4,35€
Total19,12€
ARTDECO Amazing Effect Mascara máscara para dar volume tom 2094.1 Black 6 ml
13,00€
Envio+5,95€
Total18,95€
Detalhes do Produto
A máscara Artdeco Amazing Effect Mascara dá um comprimento máximo e um volume incrível às suas pestanas.
Propriedades:
- concentra significativamente as pestanas
- prolonga as pestanas
- separa cada pestana
Como usar:
Aplique a máscara nas pestanas com movimentos suaves das raízes às pontas. Se quiser acentuar mais, aplique mais camadas.
Características
- Testado dermatologicamente
- IngredientesAQUA (WATER), EUPHORBIA CERIFERA CERA (EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX), ACACIA DECURRENS/JOJOBA/SUNFLOWER SEED CERA/POLYGLYCERYL-3 ESTERS, COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX, STEARIC ACID, STEARETH-21, ALCOHOL, POTASSIUM CETYL PHOSPHATE, ACACIA SENEGAL GUM, GLYCERIN, SILICA, CETYL ALCOHOL, STEARETH-2, STYRENE/ACRYLATES/AMMONIUM METHACRYLATE COPOLYMER, PPG-25-LAURETH-25, SIMETHICONE, TALC, PHENOXYETHANOL, BENZYL ALCOHOL, HYDROXYETHYLCELLULOSE, SODIUM DEHYDROACETATE, SODIUM HYDROXIDE, SERICIN, SACCHAROMYCES/COPPER FERMENT, SACCHAROMYCES/IRON FERMENT, SACCHAROMYCES/MAGNESIUM FERMENT, SACCHAROMYCES/SILICON FERMENT, SACCHAROMYCES/ZINC FERMENT, CALENDULA OFFICINALIS FLOWER EXTRACT, LEUCONOSTOC/RADISH ROOT FERMENT FILTRATE, CITRIC ACID, SODIUM BENZOATE, POTASSIUM SORBATE, CI 77499 (IRON OXIDES)
- Sem parabenos
- Grupo de corPreto
- Efeito máscaraNutritivo, Volume
- Oftalmologicamente testado
- Adequado a olhos sensíveis
- Adequado para portadores de lentes
- À prova de manchas
- Não contemParabeno
- Volume6 ml
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:4052136005684
Referência:68777 | S0557478 | 4052136005684
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis