Máscara Agave Healing Oil Resorative Hydrating Hair 250ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
36,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Agave Restorative Hydrating Mask / Mascarilla profesional hidratante- 250 ml - B00MXFC80K
37,71€
EnvioGrátis!
Total37,71€
HEALING OIL resorative hydrating mask 250 ml - 18367
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
36,95€
Envio+4,99€
Total41,94€
Agave Healing Oil Resorative Hydrating Mask Agave 250 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
39,67€
Envio+4,35€
Total44,02€
Máscara Hidratante Healing Oil Agave Healing Oil (250 ml) 250 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
43,99€
Envio+9,99€
Total53,98€
Todas as Ofertas (5)
Agave Restorative Hydrating Mask / Mascarilla profesional hidratante- 250 ml - B00MXFC80K
37,71€
EnvioGrátis!
Total37,71€
HEALING OIL resorative hydrating mask 250 ml - 0874822003064
30,05€
Envio+4,99€
Total35,04€
HEALING OIL resorative hydrating mask 250 ml - 18367
36,95€
Envio+4,99€
Total41,94€
Agave Healing Oil Resorative Hydrating Mask Agave 250 ml
39,67€
Envio+4,35€
Total44,02€
Máscara Hidratante Healing Oil Agave Healing Oil (250 ml) 250 ml
43,99€
Envio+9,99€
Total53,98€
Detalhes do Produto
Máscara Agave Healing Oil Resorative Hydrating Hair regenera o cabelo em todo o comprimento. Fortalece a fibra capilar e protege contra os efeitos desfavoráveis do ambiente externo.
Modo de Utilização:
Aplique no cabelo húmido lavado com shampoo. Deixe atuar o tempo indicado na embalagem e, em seguida, lave com água em abundância.
Notas e Advertências:
Evite contacto direto com os olhos.
Apresentação:
Embalagem de 250ml
Características
- Adequado para tipos de cabeloCabelos danificados, Cabelos secos
- Tipo de distribuidorJarro
- Efeito da máscaraHidratante, Revitalizante
- Adequado para cor de cabeloTodas as cores
- Volume250 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeAdequado a veganos
- Não contemGlúten
Código de barras:0874822003064
Referência:80177 | S0524273 | NE80177
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis