Marvis Sweet & Sour Rhubarb Dentífrico 75ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo7,84€
6,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Marvis Destrífico Rhubarb, Único, 75 ml (Paquete de 1), 75 - B07TYYYK81
8,59€
Envio+2,99€
Total11,58€
Pasta de dente Sweet & Sour RHUBARB 75 ml - 919934
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Marvis Pasta De Dente Sweet & Sour Rhubarb Marvis 75 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
11,69€
Envio+4,35€
Total16,04€
Todas as Ofertas (6)
Marvis Destrífico Rhubarb, Único, 75 ml (Paquete de 1), 75 - B07TYYYK81
8,59€
Envio+2,99€
Total11,58€
Pasta de dente Sweet & Sour RHUBARB 75 ml - 919934
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Pasta de dente Sweet & Sour RHUBARB 75 ml - 8004395111640
6,09€
Envio+4,99€
Total11,08€
Marvis Sweet & Sour Rhubarb dentífrico sabor Rhubarb 75 ml
5,60€
Envio+5,95€
Total11,55€
Pasta de dentes sweet sour rhubarb 75ml - MATS-012840-137415
8,10€
Envio+4,49€
Total12,59€
Marvis Pasta De Dente Sweet & Sour Rhubarb Marvis 75 ml
11,69€
Envio+4,35€
Total16,04€
Detalhes do Produto
Marvis Sweet & Sour Rhubarb, 75 ml, Para um proteção completa unissexo, A pasta de dentes Marvis Sweet & Sour Rhubarb proporciona um cuidado completo dos dentes e gengivas. Limpa os dentes da placa dentária, removendo os restos de comida e, ao mesmo tempo, cuida das gengivas e da mucosa bucal. perfeitamente os dentesrefresca o hálitoprotegem contra a cárie dentáriacuida das gengivasComo uma quantidade adequada de pasta na escova e limpe os dentes durante pelo menos 2 minutos. Bocheche bem. É aconselhável usar a pasta pelo menos duas vezes por dia, de manhã e à noite, ou após cada refeição.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8004395111640
Referência:S4510557 | 411164 | 919934
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis