Marvis Spearmint Elixir Bocal Concentrado Hálito Fresco 120 ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo13,62€
11,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Classic Strong Mint Moothwash 120 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
11,19€
Envio+5,00€
Total16,19€
Enxaguatório bucal SPEARMINT 120 ml - 1092133
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Marvis Enjuague bucal concentrado menta verde, 120 ml, colutorio sin alcohol para un aliento fresco, reduce la acumulación de placa y cuida las encías - B07TSJZB3H
14,49€
Envio+2,99€
Total17,48€
Marvis Classic Strong Mint Enjuague Bucal 120ml - 8004395155781
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Todas as Ofertas (11)
Enxaguante bucal hortela concentrado 120ml - MATS-012840-152561
8,40€
Envio+4,49€
Total12,89€
Classic Strong Mint Moothwash 120 ml
11,19€
Envio+5,00€
Total16,19€
Enxaguatório bucal SPEARMINT 120 ml - 1092133
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Marvis Enjuague bucal concentrado menta verde, 120 ml, colutorio sin alcohol para un aliento fresco, reduce la acumulación de placa y cuida las encías - B07TSJZB3H
14,49€
Envio+2,99€
Total17,48€
Marvis Concentrated Mouthwash Elixir bocal concentrado para hálito fresco Spearmint 120 ml
9,10€
Envio+5,95€
Total15,05€
Marvis Classic Strong Mint Enjuague Bucal 120ml - 8004395155781
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Marvis Classic Strong Mint Elixir 120ml
14,07€
Envio+3,50€
Total17,57€
Enxaguatório bucal SPEARMINT 120 ml - 8004395111572
12,15€
Envio+4,99€
Total17,14€
Marvis Enxaguatório Bucal Spearmint Marvis 120 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
17,01€
Envio+4,35€
Total21,36€
Marvis Spearmint Elixir Bocal Concentrado Hálito Fresco 120 ml - 241355
18,00€
EnvioGrátis!
Total18,00€
Detalhes do Produto
Marvis Spearmint, 120 ml, Elixires bucais unissexo, O elixir bucal Marvis Spearmint não só refresca o hálito, como também combate a placa dentária e ajuda a manter os dentes e as gengivas saudáveis. o aparecimento da cárie dentáriaproteção contra a placa dentáriagarante um hálito frescoComo a limpeza dos dentes, enxague a boca com o elixir bucal durante o tempo especificado na embalagem e depois cuspa.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8004395111572 | 8004395155781
Referência:S8306652 | 735762 | NE1316-55781
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis