Marvis Dentífrico Classic Strong Mint 25ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo4,69€
2,77€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Classic Strong Mint Pasta dos Dentes 25 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
2,77€
Envio+5,00€
Total7,77€
CLASSIC STRONG MINT toothpaste 25 ml - 1001414
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
Marvis Classic Strong Mint Toothpaste Marvis 25 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
9,74€
Envio+4,35€
Total14,09€
Todas as Ofertas (6)
Classic Strong Mint Pasta dos Dentes 25 ml
2,77€
Envio+5,00€
Total7,77€
CLASSIC STRONG MINT toothpaste 25 ml - 1001414
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
CLASSIC STRONG MINT toothpaste 25 ml - 8004395111305
3,30€
Envio+4,99€
Total8,29€
Marvis The Mints Classic Strong dentífrico sabor Mint 25 ml
3,60€
Envio+5,95€
Total9,55€
Marvis Classic Strong Mint Toothpaste Marvis 25 ml
9,74€
Envio+4,35€
Total14,09€
Detalhes do Produto
A pasta de dentes Marvis Classic Strong Mint proporciona um cuidado completo dos dentes e gengivas. Limpa os dentes da placa dentária, removendo os restos de comida e, ao mesmo tempo, cuida das gengivas e da mucosa bucal.
Propriedades:
- lava perfeitamente os dentes
- evita a formação da placa dentária
- cuida das gengivas
Como usar:
Aplique uma quantidade adequada de pasta na escova e limpe os dentes durante pelo menos 2 minutos.
Características
Tipo
- TiposPastas Dentríficas
Quantidade
- Quantidade25ml
Código de barras:8004395110063 | 8004395111305
Referência:55011030 | 8004395110063 | S0575699
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis