Destaques
Marvis Pasta de dientes de viaje de menta y canela, 25 ml, dentífrico para la higiene dental, elimina la placa y cuida las encías, frescor duradero - B07Z7W67Z4
2,70€
Envio+2,99€
Total5,69€
Cinnamon Mint Pasta dos Dentes 25 ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
2,96€
Envio+5,00€
Total7,96€
CINNAMON MINT toothpaste 25 ml - 1031641
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
Marvis Cinnamon Mint Toothpaste Marvis 25 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
9,74€
Envio+4,35€
Total14,09€
Todas as Ofertas (7)
Marvis Pasta de dientes de viaje de menta y canela, 25 ml, dentífrico para la higiene dental, elimina la placa y cuida las encías, frescor duradero - B07Z7W67Z4
2,70€
Envio+2,99€
Total5,69€
Cinnamon Mint Pasta dos Dentes 25 ml
2,96€
Envio+5,00€
Total7,96€
CINNAMON MINT toothpaste 25 ml - 1031641
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
CINNAMON MINT toothpaste 25 ml - 8004395111367
3,30€
Envio+4,99€
Total8,29€
Marvis The Mints Cinnamon dentífrico sabor Cinnamon-Mint 25 ml
3,40€
Envio+5,95€
Total9,35€
Marvis Cinnamon Mint Toothpaste Marvis 25 ml
9,74€
Envio+4,35€
Total14,09€
Pasta de Dentes Cinnamon Mint Marvis (25 Ml) - S4505961
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
8,59€
Envio+6,49€
Total15,08€
Detalhes do Produto
A pasta de dentes Marvis Cinnamon Mint proporciona um cuidado completo dos dentes e gengivas. Limpa os dentes da placa dentária, removendo os restos de comida e, ao mesmo tempo, cuida das gengivas e da mucosa bucal.
Propriedades:
- evita a formação da placa dentária
- cuida das gengivas
- lava perfeitamente os dentes
Como usar:
Aplique uma quantidade adequada de pasta na escova e limpe os dentes durante pelo menos 2 minutos.
Características
Tipo
- TiposPastas Dentríficas
Quantidade
- Quantidade25ml
Código de barras:8004395110414 | 8004395111367
Referência:55011096 | S0577250 | 411096
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis