Marvis Dentífrico Aquatic Mint 25ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo6,03€
2,91€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Marvis Pasta de dientes de viaje de menta acuática, 25 ml, dentífrico para la higiene dental, elimina la placa y cuida las encías, frescor duradero - B0764BGJK2
2,72€
Envio+2,99€
Total5,71€
Aquatic Mint Pasta dos Dentes 25 ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
2,91€
Envio+5,00€
Total7,91€
AQUATIC MINT toothpaste 25 ml - 867532
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
Todas as Ofertas (7)
Marvis Pasta de dientes de viaje de menta acuática, 25 ml, dentífrico para la higiene dental, elimina la placa y cuida las encías, frescor duradero - B0764BGJK2
2,72€
Envio+2,99€
Total5,71€
Aquatic Mint Pasta dos Dentes 25 ml
2,91€
Envio+5,00€
Total7,91€
AQUATIC MINT toothpaste 25 ml - 867532
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
AQUATIC MINT toothpaste 25 ml - 8004395111329
3,30€
Envio+4,99€
Total8,29€
Marvis The Mints Aquatic dentífrico sabor Aquatic-Mint 25 ml
3,30€
Envio+5,95€
Total9,25€
Marvis Aquatic Mint Dentífrico 25ml - 270829
11,00€
EnvioGrátis!
Total11,00€
Marvis Aquatic Mint Toothpaste Marvis 25 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
9,78€
Envio+4,35€
Total14,13€
Detalhes do Produto
A pasta de dentes Marvis Aquatic Mint proporciona um cuidado completo dos dentes e gengivas. Limpa os dentes da placa dentária, removendo os restos de comida e, ao mesmo tempo, cuida das gengivas e da mucosa bucal.
Propriedades:
- lava perfeitamente os dentes
- elimina a acumulação de tártaro
- cuida das gengivas
Como usar:
Aplique uma quantidade adequada de pasta na escova e limpe os dentes durante pelo menos 2 minutos.
Características
Tipo
- TiposPastas Dentríficas
Quantidade
- Quantidade25ml
Código de barras:8004395110315 | 8004395111329
Referência:55011031 | S0577249 | S0585643
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis