Marvis Black Forest Dentífrico 75ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
6,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Marvis Dentífrico Black Forest 75 ml, Único, Estándar, 75 - B07TYYWMHN
6,09€
Envio+2,99€
Total9,08€
Pasta de dentes BLACK FOREST 75 ml - 930522
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Marvis Pasta De Dentes Black Forest Marvis 75 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
11,73€
Envio+4,35€
Total16,08€
Todas as Ofertas (6)
Marvis Dentífrico Black Forest 75 ml, Único, Estándar, 75 - B07TYYWMHN
6,09€
Envio+2,99€
Total9,08€
Pasta de dentes BLACK FOREST 75 ml - 930522
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Toothpaste black forest 75ml - MATS-012840-137414
6,40€
Envio+4,49€
Total10,89€
Pasta de dentes BLACK FOREST 75 ml - 8004395111633
6,09€
Envio+4,99€
Total11,08€
Marvis Black Forest dentífrico sabor Cherry-Chocolate-Mint 75 ml
5,60€
Envio+5,95€
Total11,55€
Marvis Pasta De Dentes Black Forest Marvis 75 ml
11,73€
Envio+4,35€
Total16,08€
Detalhes do Produto
Marvis Black Forest, 75 ml, Para um proteção completa unissexo, A pasta de dentes Marvis Black Forest proporciona um cuidado completo dos dentes e gengivas. Limpa os dentes da placa dentária, removendo os restos de comida e, ao mesmo tempo, cuida das gengivas e da mucosa bucal. perfeitamente os dentesrefresca o hálitoprotegem contra a cárie dentáriacuida das gengivasComo uma quantidade adequada de pasta na escova e limpe os dentes durante pelo menos 2 minutos. Bocheche bem. É aconselhável usar a pasta pelo menos duas vezes por dia, de manhã e à noite, ou após cada refeição.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8004395111633
Referência:S4505970 | 411163 | VPER125395
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis