Marvis Anise Mint Elixir Bocal Concentrado Hálito Fresco 120 ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo13,31€
11,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Colutório ANISE MENTA 120 ml - 919932
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Marvis Colutorio Marvis Anise Mint 120Ml. 120 g - B07TZNDRL1
16,16€
Envio+2,99€
Total19,15€
Marvis Anise Mint Enjuague Bucal Concentrado Colutorio 120ml - 8004395111589
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Marvis Colutório Anise Menta Marvis 120 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
17,06€
Envio+4,35€
Total21,41€
Todas as Ofertas (6)
Mouthwash anise mint concentrated mouthwash 120ml - MATS-012840-156080
8,50€
Envio+4,49€
Total12,99€
Colutório ANISE MENTA 120 ml - 919932
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Marvis Colutorio Marvis Anise Mint 120Ml. 120 g - B07TZNDRL1
16,16€
Envio+2,99€
Total19,15€
Marvis Anise Mint Enjuague Bucal Concentrado Colutorio 120ml - 8004395111589
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Colutório ANISE MENTA 120 ml - 8004395111589
12,15€
Envio+4,99€
Total17,14€
Marvis Colutório Anise Menta Marvis 120 ml
17,06€
Envio+4,35€
Total21,41€
Detalhes do Produto
Marvis Anise Mint, 120 ml, Elixires bucais unissexo, O elixir bucal Marvis Anise Mint não só refresca o hálito, como também combate a placa dentária e ajuda a manter os dentes e as gengivas saudáveis. o aparecimento da cárie dentáriaproteção contra a placa dentáriagarante um hálito frescoComo a limpeza dos dentes, enxague a boca com o elixir bucal durante o tempo especificado na embalagem e depois cuspa.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8004395111589
Referência:S4505971 | S8304044 | VPER119622
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis