Marvis Anise Mint Dentífrico 85 ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo9,60€
5,12€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Anise Mint Pasta dos Dentes 85 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
5,12€
Envio+5,00€
Total10,12€
ANISE MINT toothpaste 85 ml - 919935
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Marvis Anise Mint Toothpaste Marvis 85 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
11,70€
Envio+4,35€
Total16,05€
Pasta de Dentes Marvis Menta Anis (85 Ml) - S4505974
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,54€
Envio+6,49€
Total18,03€
Todas as Ofertas (7)
Anise Mint Pasta dos Dentes 85 ml
5,12€
Envio+5,00€
Total10,12€
ANISE MINT toothpaste 85 ml - 919935
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Marvis Anise Mint Toothpaste Marvis 85 ml
11,70€
Envio+4,35€
Total16,05€
Toothpaste anise mint 85ml - MATS-012840-127527
6,40€
Envio+4,49€
Total10,89€
Pasta de Dentes Marvis Menta Anis (85 Ml) - S4505974
11,54€
Envio+6,49€
Total18,03€
ANISE MINT toothpaste 85 ml - 8004395111879
6,09€
Envio+4,99€
Total11,08€
Marvis Pasta de dentes Marvis Menta Anis (85 ml) - S4505974
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
19,40€
Envio+4,99€
Total24,39€
Detalhes do Produto
Marvis Anise Mint, 85 ml, Para um proteção completa unissexo, A pasta de dentes Marvis Anise Mint proporciona um cuidado completo dos dentes e gengivas. Limpa os dentes da placa dentária, removendo os restos de comida e, ao mesmo tempo, cuida das gengivas e da mucosa bucal. perfeitamente os dentesrefresca o hálitoprotegem contra a cárie dentáriacuida das gengivasComo uma quantidade adequada de pasta na escova e limpe os dentes durante pelo menos 2 minutos. Bocheche bem. É aconselhável usar a pasta pelo menos duas vezes por dia, de manhã e à noite, ou após cada refeição.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8004395111879
Referência:S4505974 | 411187 | VPER98788
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis