Martiderm The Originals Proteos Hydra Plus SP Ampolas Antioxidantes 30x2ml
Envio +3,60€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo39,75€
36,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Farmácia D'Arrábida4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Martiderm The Originals Proteos Hydra Plus Spf 15 30 Ampolas - 6086488
36,90€
EnvioGrátis!
Total36,90€
Martiderm Proteos Hydra Plus Sp Ampolas Prevenção e Correção de Rugas 30 un.
40,12€
Envio+2,90€
Total43,02€
Todas as Ofertas (7)
Martiderm The Originals Proteos Hydra Plus Spf 15 30 Ampolas - 6086488
36,90€
EnvioGrátis!
Total36,90€
Martiderm The Originals Proteos Hydra Plus SP x30 Ampolas
32,04€
Envio+3,30€
Total35,34€
40,12€
Envio+2,90€
Total43,02€
MartiDerm - Ampolas Proteos Hydra Plus SP - 30 Ampolas - A27324900
51,75€
EnvioGrátis!
Total51,75€
Detalhes do Produto
The Originals Proteos Hydra Plus SP é hidratante, refirmante e contém filtros solares UVA e UVB que proporciona luminosidade e ajuda a diminuir as rugas. Indicado para peles normais e mistas.
Modo de Utilização
Aplique o produto no rosto, pescoço e zona do decote.Massaje até à sua completa absorção.
Precauções
Evite o contacto com os olhos.
Informação Adicional
Ampolas indicadas para o cuidado hidratante e antioxidante da pele normal e mista.
Características
Informação de Produto
- EfeitoAntioxidante
Tipo
- TipoAmpola
Quantidade
- QuantidadeUnidade
Referência:6086488
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis