Martiderm The Originals Proteos Hydra Plus Antioxidantes 10x2ml Ampolas
Envio +2,40€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,69€
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Martiderm The Originals Proteos Hydra Plus 10 Ampolas (Proteoglicanos) - 6086454
15,25€
Envio+3,00€
Total18,25€
Martiderm Proteos Ampolas Hidratantes e Reafirmantes Pele Seca 10 un.
16,58€
Envio+2,90€
Total19,48€
Todas as Ofertas (9)
Martiderm The Originals Proteos Hydra Plus 10 Ampolas (Proteoglicanos) - 6086454
15,25€
Envio+3,00€
Total18,25€
16,58€
Envio+2,90€
Total19,48€
Martiderm The Originals Proteos Hydra Plus SP x10 Ampolas
13,24€
Envio+3,30€
Total16,54€
MartiDerm - Ampolas Proteos Hydra Plus 10x2ml Martiderm - A27324894
21,40€
Envio+3,90€
Total25,30€
Detalhes do Produto
The Originals Proteos Hydra Plus é hidratante, refirmante e contém filtros solares UVA e UVB que proporciona luminosidade e ajuda a diminuir as rugas. Indicado para pele seca.
Modo de Utilização
Aplique o produto no rosto, pescoço e zona do decote.Massaje até à sua completa absorção.
Precauções
Evite o contacto com os olhos.
Informação Adicional
Ampolas indicadas para o cuidado hidratante e antioxidante da pele seca.
Características
Informação de Produto
- EfeitoAntioxidante
Tipo
- TipoAmpola
Quantidade
- QuantidadeAmpolas
Referência:6086454
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis