Martiderm Driosec Roll-On Axilas Driosec 50ml
Envio +3,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo10,43€
8,42€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Be Blair4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Martiderm Driosec Intensive Roll-On 50ml
9,32€
Envio+2,90€
Total12,22€
Martiderm Driosec desodorizante Axilas E Ingles Roll-On 50ml
9,02€
Envio+3,99€
Total13,01€
Todas as Ofertas (13)
Martiderm Driosec Intensive Roll-On 50ml
9,32€
Envio+2,90€
Total12,22€
Martiderm Driosec desodorizante Axilas E Ingles Roll-On 50ml
9,02€
Envio+3,99€
Total13,01€
Martiderm Driosec Intensivo Roll On 50ml
9,48€
Envio+2,99€
Total12,47€
Martiderm Driosec Roll On Intensive 50ml
10,71€
Envio+2,49€
Total13,20€
Martiderm Driosec Roll On Intensive 50ml
9,08€
Envio+3,99€
Total13,07€
MARTI TOR IMPOMEDIC S.L. MARTIDERM Drios desodorante roll on (300103) - B00EWPBFEO
11,80€
Envio+2,99€
Total14,79€
Martiderm Driosec Intensive Roll-on 50ml
10,60€
Envio+3,50€
Total14,10€
Detalhes do Produto
Driosec Roll-On tem uma dupla ação antitranspirante e desodorizante que elimina o mau odor provocado pela atividade bacteriana sobre o suor.Sem parabenos.
Modo de Utilização
A zona deve estar totalmente seca antes da aplicação.Aplique nas axilas e/ou nas virilhas e deixe secar durante alguns segundos.
Precauções
Não aplique em pele irritada ou recentemente depilada.
Informação Adicional
Desodorizante em roll-on indicado para o controlo da transpiração excessiva das axilas e virilhas.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8437000435068 | 5600069095495 | 0629003001038
Referência:6909549 | 3001038 | 300103
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis