Martiderm Creme de Mãos Hidratante 50ml
Envio +3,50€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo6,31€
3,96€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Farmapóvoa
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Martiderm Body Care Creme de Mãos Intensivo 50ml
5,77€
Envio+2,80€
Total8,57€
Martiderm Body Care Creme de Mãos 50ml
5,78€
Envio+3,99€
Total9,77€
Martiderm Martiderm Body Care Creme de Mãos Intensivo 50ml
5,77€
Envio+3,50€
Total9,27€
Todas as Ofertas (18)
Martiderm Body Care Creme de Mãos Intensivo 50ml
5,77€
Envio+2,80€
Total8,57€
Martiderm Body Care Creme de Mãos 50ml
5,78€
Envio+3,99€
Total9,77€
Martiderm Martiderm Body Care Creme de Mãos Intensivo 50ml
5,77€
Envio+3,50€
Total9,27€
Martiderm Creme de Mãos Intensivo 50 Ml
4,80€
Envio+3,30€
Total8,10€
Martiderm Creme de Mãos Intensivo - 6086397
5,70€
Envio+2,75€
Total8,45€
Martiderm Body Care Creme de Mãos Intensivo 50ml
7,16€
Envio+2,49€
Total9,65€
Detalhes do Produto
Martiderm Body Care Creme de Mãos Intensivo ajuda a proteger, nutrir e regenerar a pele.
- Combinação de extrato de centelha asiática e alantoína para uma ação hidratante, regenerante, cicatrizante, protetora e suavizante
- Nutre profundamente
- Cria uma barreira protetora
- Repara, cicatriza e atenua as gretas e fissuras
- Estimula a regeneração celular natural
- Protege contra as agressões externas diárias
- Acalma e conforta a secura extrema
- Pode ser usado em zonas secas (calcanhares, cotovelos ou joelhos)
- Ideal para as mãos secas e danificadas
- Textura rica e untuosa
- Mãos mais hidratadas, suaves e protegidas
Características
- TiposTratamento Hidratante/Reparador
- Tamanho75ml
Código de barras:8437000435280
Referência:18383 | 151103 | 6086397
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis