Martiderm Shampoo Anti-Queda Antisseborreico 200ml
Envio +2,95€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo12,57€
10,12€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Farmácia da Misericórdia
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Martiderm Hair System 3GF Shampo Antiqueda Antiseborreico 200ml - 7761536
11,38€
Envio+3,00€
Total14,38€
Martiderm Hair System Shampoo Antiqueda Antiseborreico 200ml
11,19€
Envio+2,90€
Total14,09€
Todas as Ofertas (16)
Martiderm Hair System 3GF Shampo Antiqueda Antiseborreico 200ml - 7761536
11,38€
Envio+3,00€
Total14,38€
MartiDerm Hair System Champô Anti-Queda 200mL
11,40€
EnvioGrátis!
Total11,40€
Martiderm Hair System Shampoo Antiqueda Antiseborreico 200ml
11,19€
Envio+2,90€
Total14,09€
Martiderm Hair System 3Gf Champô Antiqueda Seborregulador 200ml.
9,39€
Envio+3,50€
Total12,89€
Martiderm Martiderm Hair System Shampoo Antiqueda Antiseborreico 200ml
11,19€
Envio+3,50€
Total14,69€
Martiderm Hair System 3 gf Shampoo Anti-Seborreico e Anti-Queda 200mL
12,37€
Envio+2,90€
Total15,27€
Detalhes do Produto
Martiderm Hair System 3GF Champô ajuda a limpar e purificar o cabelo, enquanto combate a queda capilar.
- Base lavante suave, com HGFx3 (IGF, VEGF e folistatina), biotinil, ácido oleanólico, apigenina, vitaminas, AA ricos em enxofre e ácido salicílico, para uma ação de limpeza anti-queda, regenerante, seborregulador, queratolítico, estimulante, fortificante, redensificante e revitalizante
- Limpa suavemente e purifica
- Regula o excesso de oleosidade
- Melhora a fixação da fibra capilar ao couro cabeludo
- Dá densidade, refresca, revitaliza e fortifica o cabelo
- Aumenta o número de folículos
- Estimula a regeneração celular natural
- Ideal para cabelo e couro cabeludo oleosos, com tendência a queda
- Cabelo perfeitamente limpo, fresco, mais denso, forte e revitalizado
Modo de Utilização:
Aplicar sobre o cabelo molhado, emulsionar com massagem, e enxaguar abundantemente. Uso frequente.
Apresentação:
Embalagem de 200ml
Características
Função
- FunçãoAnti-Queda
Código de barras:8850215311000
Referência:7761536 | 26308
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis