Martiderm Alfa-Peeling Ampolas 10x2ml
Envio +3,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo19,75€
16,57€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Beauty To Purity
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Martiderm Platinum Night Renew 10 Ampolas
18,14€
Envio+3,99€
Total22,13€
Martiderm, Platinum Night Renew, 10 Ampollas, Empaque puede variar - B00NGKBMO4
14,46€
Envio+2,99€
Total17,45€
Martiderm Platinum Night Renew 10x2ml
18,12€
Envio+2,90€
Total21,02€
Todas as Ofertas (18)
Martiderm Platinum Night Renew 10 Ampolas
18,14€
Envio+3,99€
Total22,13€
Martiderm, Platinum Night Renew, 10 Ampollas, Empaque puede variar - B00NGKBMO4
14,46€
Envio+2,99€
Total17,45€
Martiderm Platinum Night Renew 10x2ml
18,12€
Envio+2,90€
Total21,02€
Martiderm Platinum Night Renew Ampolas 10x2ml
17,44€
EnvioGrátis!
Total17,44€
PLATINUM NIGHT RENEW ampoules 10 x 2 ml - 8437000435587
14,45€
Envio+4,99€
Total19,44€
Platinum Night Renew Ampolas 10 x 2 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
18,34€
Envio+5,00€
Total23,34€
Martiderm Platinum Night Renew x10 Ampolas 2ml
20,39€
Envio+2,49€
Total22,88€
Martiderm Platinum Night Renew 10 X 2 ml - 161383
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
18,95€
Envio+4,99€
Total23,94€
Detalhes do Produto
Martiderm Night Renew Platinum Ampoules é um peeling suave com 10% de AHA que remove as células mortas da pele e aumenta o volume de células para tornar a pele mais jovem e radiante, bem como para melhorar a textura da pele.
O colágeno marinho 5% possui ação de preenchimento que ajuda a reduzir as rugas e o ácido hialurônico proporciona hidratação profunda.
A pele parece mais hidratada e os níveis de textura e hidratação são melhorados. As rugas são preenchidas e a pele se sente renovada.
Martiderm Night Renew Platinum Ampoules possuem as seguintes características:
Apropriado para todos os tipos de pele
Melhora a textura da pele e os sinais de envelhecimento são reduzidos devido ao efeito de peeling suave
Hidratação imediata
10% de AHA e 5% de colagénio marinho
Como usar
Aplique Martiderm Night Renew Platinum Ampoules à noite diretamente na área do rosto, pescoço e peito após a limpeza e antes da aplicação de outros produtos. Use 1 ampola durante um período de 2 dias, usando a tampa e a base fornecidas para armazená-lo. Se você quiser aumentar a eficácia, você também pode aplicá-lo à noite.
Indicações do Produto
Todos os tipos de pele
Características
- Testado dermatologicamente
- TipoSérum facial
- Efeito na peleAnti-idade, Clareamento, Regenerador, Hidratante, Renovação
- Anti-idade
- Tipo de distribuidorAmpola
- Adequado para todos os tipos de pele
- Volume20 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Quantidade
- QuantidadeUnidade
Embalagem
- Quantidade por conjunto10, 1 unidade(s)
Tipo
- TipoAmpola
Código de barras:8437000435587 | 5600069441650
Referência:6944165 | 171531 | S0566184:S0565605
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis