Martiderm 3GF Shampoo Anti-Queda Anti-idade 200ml
Envio +2,45€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo12,50€
8,71€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Farmaoli4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Martiderm Hair System 3GF Shampo Antiqueda Anti-Aging 200ml - 7761528
11,38€
Envio+3,00€
Total14,38€
Martiderm Hair System 3GF Champô Anti-queda 200ml
11,19€
Envio+3,99€
Total15,18€
Todas as Ofertas (26)
Martiderm Hair System 3GF Shampo Antiqueda Anti-Aging 200ml - 7761528
11,38€
Envio+3,00€
Total14,38€
Martiderm Hair System 3GF Champô Anti-queda 200ml
11,19€
Envio+3,99€
Total15,18€
Martiderm Hair System Shampoo Antiqueda Anti-Aging 200ml
11,19€
Envio+2,90€
Total14,09€
Martiderm Hair System Champô Anti-Queda Anti-idade Antisseborreico 200ml
11,95€
EnvioGrátis!
Total11,95€
Martiderm Hair System 3GF Shampoo Anti-Queda e Antienvelhecimento 200mL
12,37€
Envio+2,90€
Total15,27€
Detalhes do Produto
Hair System Champô Antiqueda Anti-aging ajuda a obter um cabelo com mais corpo, densidade e vigor.
Fornece brilho, suavidade e hidratação aos cabelos frágeis com tendência à queda e melhora a resistência da raiz.
Estimula o crescimento do cabelo e a sua renovação, aumenta a vascularização e melhora a força do cabelo,
Modo de Utilização:
Aplicar sobre o cabelo molhado, massaje e em seguida, passe por água.
Tipo de Tratamento:
Queda de cabelo
Apresentação:
Embalagem de 200ml
Notas e Advertências:
Destina-se apenas para aplicação no couro cabeludo.
Mantenha afastado do alcance e da vista das crianças.
Evite o contacto com os olhos e mucosas.
Características
Função
- FunçãoAnti-Queda
Código de barras:8437015942100 | 8437015942094
Referência:7761528 | 1805676 | 1805683
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis