Marny's Fitohelp 125mg 30 Cápsulas
Envio +3,45€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
24,20€
Vendido por SweetLife
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fitohelp Isoflavonas de Soja y Aceite de Onagra, Para los cambios y molestias en el ciclo menstrual en mujeres adultas, Bienestar Femenino, 30 Cápsulas - B00DN9NDBS
20,45€
Envio+2,99€
Total23,44€
Fitohelp 30 cápsulas - Marnys
26,19€
Envio+3,00€
Total29,19€
Todas as Ofertas (6)
Fitohelp Isoflavonas de Soja y Aceite de Onagra, Para los cambios y molestias en el ciclo menstrual en mujeres adultas, Bienestar Femenino, 30 Cápsulas - B00DN9NDBS
20,45€
Envio+2,99€
Total23,44€
Fitohelp 30 cápsulas - Marnys
26,19€
Envio+3,00€
Total29,19€
Marnys FITOHELP 125mg 30 Caps
21,60€
Envio+3,99€
Total25,59€
Isoflavonas com Onagra (Fitohelp) 30 pérolas - MARNYS®
24,56€
Envio+4,99€
Total29,55€
Detalhes do Produto
ORIGEM DE SOJA NÃO OGM em cápsulas MARNYS isoflavonas 125 mg proporciona uma concentração de 40% em não - OGM isoflavonas de soja por cápsula. Também contém óleo de prímula. Uma pérola diária no período da manhã. Não tome para alérgico à soja ou derivados pessoas. Não exceder a dose recomendada
Características
- Inclui vitaminasVitamina E
- Adequado paraAdulto
Género
- FormaCápsulas
Código de barras:8410885072450
Referência:MN444 | 8410885072450 | 84108850724500
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis