Marnys Ricinlash Óleo de Ricino 50ml
Envio +3,45€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
13,10€
Vendido por SweetLife
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Marnys Ricinlash Óleo de Rícino Bio para Pestanas 50 ml
11,42€
Envio+3,99€
Total15,41€
Aceite De Ricino Bio Para Pestañas - Ricinlash - Volumen a pestañas y cejas - Ingredientes 100% Naturales - 50ml - B08ZZJW6K4
12,15€
Envio+2,99€
Total15,14€
Ricinlash - óleo de rícino com aplicador 50 ml de óleo - MARNYS®
12,39€
Envio+4,99€
Total17,38€
Todas as Ofertas (7)
Marnys Ricinlash Óleo de Rícino Bio para Pestanas 50 ml
11,42€
Envio+3,99€
Total15,41€
Aceite De Ricino Bio Para Pestañas - Ricinlash - Volumen a pestañas y cejas - Ingredientes 100% Naturales - 50ml - B08ZZJW6K4
12,15€
Envio+2,99€
Total15,14€
Marnys Ricinlash Óleo De Rícino Bio Para Pestanas 50 ml
10,53€
Envio+3,99€
Total14,52€
Ricinlash - óleo de rícino com aplicador 50 ml de óleo - MARNYS®
12,39€
Envio+4,99€
Total17,38€
Detalhes do Produto
Composição:
Indicações:
Óleo de semente de Ricinus communis *, óleo de semente de helianthus annuus *, extrato de folha de centella asiática *, óleo de glicina de soja, extrato de flor de calêndula officinalis, óleo de fruta hippophae rhamnoidesn *, tocoferol, beta-sitosterol, esqualeno. (*) = Ingrediente biológico.
Ajuda a restaurar a vitalidade, elasticidade, brilho e hidratação dos cílios, contribuindo para uma reparação profunda dos fios e proporcionando volume e densidade para que os cílios pareçam longos e cheios.
Características
- Adequado paraAdulto
Aroma
- AromaRícino
Código de barras:8410885088451 | 8470002008526
Referência:8410885088451
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis