Marlies Möller Styling Crystal Shine Hair Lacquer 200ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo23,65€
21,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Marlies Möller Style & Hold Crystal Shine Hair Lacquer 200 ml - 41720
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
21,95€
Envio+4,99€
Total26,94€
Marlies Möller Styling Crystal Shine Hair Lacquer Marlies Möller 200 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
26,08€
Envio+4,35€
Total30,43€
Todas as Ofertas (7)
Marlies Möller Style & Hold Crystal Shine Laca 200ml
18,18€
Envio+3,50€
Total21,68€
Marlies Möller Style & Hold Crystal Shine Hair Lacquer 200 ml - 41720
21,95€
Envio+4,99€
Total26,94€
Marlies Möller Styling Crystal Shine Hair Lacquer Marlies Möller 200 ml
26,08€
Envio+4,35€
Total30,43€
Marlies Moller Style And Hold Crystal Shine Laca 200ml - 80303
27,00€
EnvioGrátis!
Total27,00€
STYLING crystal shine hair lacquer 200 ml - 9007867258125
23,84€
Envio+4,99€
Total28,83€
Laca de Fixação Extra Forte Styling Crystal Marlies Möller (200 ml)
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
26,99€
Envio+9,99€
Total36,98€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Laca de Fixação Extra Forte Styling Crystal Marlies Möller (200 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Marlies Möller e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Sexo: Unissexo
- Capacidade: 200 ml
- Uso Recomendado: Para todo o tipo de cabelos
- Longa duração
- Silicone: No
- Protetor Solar: sim
Características
- TipoSpray de cabelo
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Efeito do cuidado para cabeloFixação
- Efeito do spray de cabeloFixação
- Volume200 ml
- Adequado paraMulheres
Quantidade
- Quantidade200ml
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:9007867258125
Referência:52250 | per-48528 | S0559485
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis